Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобиль нужная вещь или не очень для офисного планктона?
Аквариум нужен. Автомобиль - нет.
так и ноги не нужны. сиди себе ровно...
косоногий и убогий взгляд на современное время
Взрослые знают что им нужно, и о детях позаботятся, спроси у родителей
автомобиль нужная вещь
По офису можно и пешком походить.
Они что не люди что ли ?
Автомобиль — признак статуса! Как это обычный работник будет ездить на Солярисе, хоть и кредитном. А начальник будет на такси. Это как вообще? Или у коллеги есть тачка, а у меня нет. Что я как лох?! До офиса дешевле на автобусе добираться. Или, если хочется быстрее и комфортнее, на такси. Это всяко дешевле личного авто выйдет! Но так только лохи делают.
Оттуда и пробки на дорогах! Другой разговор, если у человека разъездной характер работы. Или вообще работа полностью от машины зависит (таксист, курьер).
Андрей Семёнов
Вы правы
Да ну а почему нет? Офис-не офис, какая разница? Если есть средства и очень охота, то почему нет? Ездить найдёте куда-поверьте, будет машина, через пол года жизнь без неё представлять не будете!
Конечно
Из постановки вопроса, ответ вытекает, скорее, такой: нет не нужен. (а "офисный планктон" тут вообще лишнее)
Попробуй задать себе три раза "зачем".
Например,
- Зачем мне нужен авто?
- Чтобы ездить.
- Зачем ездить? (куда, с какой целью?)
- Чтобы быстрее добираться ...
- Зачем необходимо быстро добираться до ...
- ..
Если три раза будет мало, то задай этот вопрос себе ещё больше
Попробуй задать себе три раза "зачем".
Например,
- Зачем мне нужен авто?
- Чтобы ездить.
- Зачем ездить? (куда, с какой целью?)
- Чтобы быстрее добираться ...
- ..
цены на бензин вырастут, тогда и посмотрим!