Выбор автомобиля или мотоцикла
Мужчины как вам машина ?

Только спектр положительных эмоций, норм авто.
зачётный лимончик
Помыть, подкрасить, отполировать, поставить родные диски со стоковыми колпаками-будет вообще идеально)
Из ВАЗа мне больше нравится 2106 и именно черная) Особенно нравятся разделенные фары, чем-то "бэху" напоминает и смотрится не очень винтажно, есть доля современности, что не скажешь о "копейке") У нас в семье есть такая, 96 ода, до сих пор на ходу, без аварий и капремонтов, как-то даже на лом пускать не хочется, тем более стоит в гараже, минимум коррозии)

Рома Авдоян
оо привет ян точняк
Андрей Мущинский
07 лучше!
Скажем так. Машина есть машина. Любая машина лучше, чем никакая =)
Это классика сынок
да никак, 011я, ведро с болтами, была 5ка, там хоть приборов чуть больше, и то давно пройденный этап
Классная был, 30-50 лет назад.
Кому машина говоришь? Уточни конкретно по фамилии.
Шикардос, но есть к чему стремиться
Замечательна.
В качестве музейного экспоната.
У нас такие в детстве ездили по городам. Интересный раритетик. Она на ходу?
Это лучшая но для своего времени, единственное так это ремонтопригодность вне зависимости от сервисного обслуживания!
Главное чтоб ездила.
Была когда-то хорошей машиной. Сейчас уже устарела. Для любителей классики хороша.
копейка супер!
Александр Попов
это не копейка
Вася Тарасюк
Это Ваз 21011
Норм .
честно-м2140 был горазд лучше, и сидеть не надо в раскоряку и шаровые менять каждые 3 месяца а колодки каждые 2, то солдат оторвется то шланги лопнут то маслосъемные надо менять или крестовины-гороче гораздо гемморойное авто по сравнению с москвичом, я знаю у меня весь советский автопром был тех лет
Курятник лимонного цвета - оригинально! )))
старая развалина
Фиат? на решетке радиатора знак Лада?
Лучше на автобусе
мужчины на ведрах не катаются
Если в качестве первого авто, то лучше возьмите передний привод (2108, 2109). Будет полегче.
норм