Как нас делают при покупке авто.
На самом деле под прикрытием данной фирмы на площадке работает ООО «Орион 2007» в лице некой Кирищевой О. В.
Позвонив по телефону 8(495) 787-25-37 девушка любезно озвучила мне цену автомобиля НИВА chevrolet L (в самой минимальной комплектации) от 240 000 рублей, я удивился и два раза переспросил.
Приезжаю в автосалон, выбрав понравившийся мне автомобиль я уточнил его цену у менеджера на площадке, которая составила 372 тысячи рублей (цифра рекомендованная заводом для продажи данной модели, на этот момент меня все устраивало) . Я расписался в накладной в которой внизу крупными цифрами обозначено 372 000 руб, а сверху со * мелкими буквами без учета НДС (18%), про выделение этих денег речи не было. При этом с меня взяли предоплату 25 000 руб, дескать ничего страшного, она будет входить в стоимость автомобиля.
Дальше еще интереснее… Берется копия ПТС в ней пишется новый собственник ставится печать и делается снова ксерокопия. Затем вместе с этой ксерокопией ПТС подсунули мне договор купли-продажи в котором уже обозначена другая сумма 420 000 рублей (включая НДС 18%). У меня челюсть отвисла от такой наглости… Естественно я мог отказаться от данной покупки, но при этом задаток 25 000 рублей остается у мошенников.
Вот такие механизмы обмана… стоит ли переплачивать 48 000 рублей решайте сами… платить или нет Налог с покупки!?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему в Химки-авто цены на все ВАЗ в 2.5 раза меньше, чем заводская цена? Напр., новая 21074 всего за 70 тыс.
На самом деле не так всё просто как кажется. Реально новый Автомобиль ВАЗ 21074i с инжекторным двигателем 1,6, 71 л. с. никак не может стоить ниже 170 тысяч рублей, так как это рекомендованная заводом отпуская цена + прибыль дилера (автосалона) .
Вывод: Либо Вас вводят в заблуждение, либо реально указывается цена на подержанный автомобиль, но никак не на новый. Можете сами проверить и во всём убедиться.

Юсиф Алиев
< Ты без клона как без рук, поэтому и паровозика оживил? > ну-ну
Опять пиздят!!!
это химия