Выбор автомобиля или мотоцикла

Продаётся лада калина 2 с коробкой автомат. какие там стоят коробки?

Настоящие АКПП или роботизированные?
Igor Skiba
"Народные умельцы установили на ВАЗ 2110 коробку автомат. Долго время наши производители не могли предложить нам автомобиль с коробкой автомат, даже на перспективной модели Lada Kalina автомат появиться не скоро. Вот народные умельцы и не выдержали ожидания. Коробка была установлена от Toyota Corolla.

В ближайшее время те же умельцы планируют поставить смену коробки на конвейер, донором будут выступать так же Corolla, условием будет влиять только пробег, коробка должна быть с пробегом не больше 50 тысяч км. Вся замена обойдется в 1400 долларов.

Так что теперь у любителей отечественных автомобилей появилась возможность установки коробки автомат. "
Еще одна цитата: "Звонил в компанию Автоград, предлагают поставить коробку ZF (Германия) за 60т. руб. (новая) , +работа 30 т. руб. гарантия на все 60 тыс. км. По деньгам вроде определил готовность, но думаю. Говорят, что эти коробки ходят смело по 200 т. км. "
Источник:)))
Лео Нескажу
Лучший ответ
JF414E автомат без понтов который
Макс Жусупов
Старые добрые 4-ступки фирмы Jatco от старых ниссанов... Их на складах возле Фукусимы очень много, вот и шлют кому попало...
Artur Israyelyan
JatCo четырехступая там от Нисцана Марч а не Aisin от Короллы. Там большая проблема в сопряжении гидротранса этого коробаса с двигателем. Ставится этот коробас в РФ на ФеКалины Датсуны и Гранты
Есть жатка
Гидротранс 4 планетарных кольца, надёжная почти как АК.
Usen Karabaev
нормальный японский автомат, надежный, без проблем.
Спасибо автовазу, что его не производят и покупают за бугром!