Выбор автомобиля или мотоцикла

Ребят, владельцы! Что скажете об Ладе Весте?

Здравствуйте, обращаюсь именно к владельцам данного автомобиля! Скажите пожалуйста какие минусы, плюсы машины? Если рассматривать покупку Лады Весты и Хендай Солярис, что лучше? Где какие косяки? Заранее спасибо)
Хендай Солярис лучше. Проедет 300 тыс. км без единой поломки. Лада начнет рассыпаться через 100 тыс. км
Александр Данилин
Лучший ответ
Азиз Алишеров Сейчас тоеты то далеко не ходят по 300 тыщ без косяков, а солярис на 150, ну на 180 пол машины перебрать нужно будет
У весты 95, а у соляриса 92-й бензин предписан. и кореец жрет меньше и если 1.4 то существенно 5.7 смешанный / 7.2 город / 4.8 трасса... далее не смотря на вроде одинаковые гарантийные сроки не все в ВАЗ на 3 г идет, - это важно... у корейцев 1.6 сзади диски тормозные
, -это у новых у старых везде и при 1.4 диски были
Завит Валиев
Смотрел соплярис в 2018 году, но выбрал за те же деньги весту св кросс, на порядок лучше по всем параметрам.
Дима Spells=) это по каким параметрам лучше? )))))
Ну да, щас те владельцы прям так и скажут, что лоханулись и больше не купят.
Каждый кулик свое болото хвалит.
Олег Чагин
Ну владельцы хвалить будут свое обоснованно, так то веста не плохая машина, мелких косяков больше чем в солярисе, и по надёжности и по комфорту, но в общем без серьёзных проблем веста проходит примерно как солярис, запчасти дешевле, если о серьёзном ремонте говорить то там веста раза в 2 дешевле выходить будет, тут уже как хочешь, можешь сэкономить и купить весту, можешь купить солярис, да он получше, но реально после весты там нет прям разницы большой, какая разница в цене на столько и отличаются машины