Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть ли альтернатива

АвтоВАЗ по той же цене, но менее проблемные? В последнее время сплошные разочарования идут. То одно, то другое. Критического, конечно, ничего нет, но все равно ни есть нормально, что проблемы на тазах, как грибы после дождя. Да и как я понял (судя по форумам и статьям), там хоть весь перебери, надолго не хватит
Илез Г
Вот поэтому я советую как альтернативу легенду - Тойоту Карину последнего поколения рестайлинг 1998-2001 гг с самым легендарным мотором 5A-FE 1.5 литра 100 сил МКПП или АКПП (чаще всего). сверхнадежность и комфорт + качество материалов на высоте
Стас Арьянов
Лучший ответ
• Ard@k ††† 1,5 и 100 лошадей, она вообще до 130 разгоняется с таким движком?
В чем легендарность его? В том, что его даже матиз со светофора делает?
Илез Г на нее з/ч нынче не сыщешь
1 брал уже ушатанную
2 нужно быть готовым -что телега не подарок-старая снасть отдохнуть не даст
3. перелопачивай
4. или продавай
5. выбор следующего авто сделать более продуманным
да ладно, хотя каждому свое, кому и движок перебрать не проблема, а кому уровень масла посмотреть жопа.
Не знаю что у тебя там за проблемы, у меня ВАЗ 2111:работает безотказно, забыл когда капот открывал, и езжу не мало, практически каждый день, и гружу его нещадно тонну туда втаскивал
Мне никаких альтернатив не надо, полностью устраивает
Мой сын купил в начале года Ладу Х-Рей. Поддержал, так сказать, отечественного производителя. Через 2 месяца на ней поменяли по гарантии мотор. Это я к тому, что ВАЗ, даже почти за миллион рублей, ничего не гарантирует.
Павел Кручинин
Григорий Гладышев Был недавно случай, человек купил мерс за 9 миллионов. Не прошло и полгода как стуканул двигатель. Через суд выбил с дилера 11 лямов, так как те отказывались менять по гарантии. И как тебе такое?
Были у Тойоты до середины 90-х Королла\Спринтер АЕ100(1.5л 5A-FE) АЕ101(1.6л 4A-FE) убиваемые только об столб. Не спортивные болиды конечно но надежные как винтовка Мосина. Эта 1992 года выпуска. По приезду из Японии (куплена на аукционе с оценкой 3 и пробегом 170тыщ км) в 2000г поменял только внешние пыльники на гранатах (были целые но с трещинками в складках) Аммо Токико по кругу и пружины новые поставил свитые на танковом заводе (недоджипом стала по клиренсу). Больше ничего не делал только ездил. Продал в 2018г за 40 тыщ не потому что достала ремонтами просто нах не нужна-место на стоянке у дома занимала. Новый хозяин ее отп.. дорил как новая стала
=А.z.1.k=- ))))))))
У родственника Крета, на 15-ой тысяче рассыпался подшипник в заднем левом колесе. У сына Гранта Люкс, не FL, 18 года, пробег уже 50 тысяч, пока всё в норме. У меня Дастер 2017 года, до 18 тысяч пробега заменили передние стойки стабилизатора и снимали коробку, меняли сальники.
я со шкипером согласен
Aндрей Kрымский
У меня была тойота с нормальным рулем 1991 года за 110 тыс. рублей. Были рыжики по кузову, но в остальном... за год ни копейки не вложил! Вообще. Только бензин и страховка. Возил материал. Когда стала не нужна продал