Выбор автомобиля или мотоцикла

Сайт бесплатных объявлений Авито, чтоб дать объявление на доску, требуют плату. Какие аналоги, альтернативы вы знаете?

На самом известном и популярном (до введения им платы) сайте бесплатных объявлений Avito, практически во всех разделах с подачи первого объявления ввели плату, что бы подать объявление требуют оплату, от 29 рублей минимум (в категории авто и недвижимость гораздо больше).
Какие есть аналоги авито есть, чтоб такие же удобные и не привыкать заново к новому сайту объявлений.
Альтернатив авито (все новоиспеченные сайты, доски объявлений себя ими называют) много, а толку от них мало (корявые, не удобные, малая посещаемость).
Может кто знает реально хорошую доску объявлений БЕСПЛАТНЫХ, чтоб нормально работала и объявления были видны в поисковиках, вообщем по типу Авитовской?
Надо выбрать лучшую альтернативу и на ней размещать объявления.
P.S. Давайте быть объективными, и не предлагать "быстро-нах-сделанных" на коленке, на доступных в сети интернет кривых скриптах (движках) Альтернатив и АНАЛогов типа: нашавито, на-авито, фавито, уСландо и тд.
Могу порекомендовать сайт AYU.RU, я пользуюсь, мне нравится. Раньше размещалась на авито, но теперь все платно стало, ушла с него. AYU.RU очень удобный, есть аукционы, безопасная сделка, магазин открыть можно всего за 100руб. в месяц. Много функций, которых нет на авито и подавать можно бесплатно неограниченное колличество объявлений, есть импорт объявлений. Ну это мое мнение, зайдите сами и гляньте. Мне понравился, достойная альтернатива Авито.
Клим Климов
Лучший ответ
да полно.. из рук в руки есть бесплатный
Вялый и убогий спам АЮА этого (см. ответы выше). Принципиально отправлю жалобу
Ничего не требуют. На авито сегодня подавал объяву. Просто бесплатные кнопки светло-серые и птички надо снять с платных опций (турбо и другие). Разберись хорошенько и получится.
Эдуард Омельченко я не про платные опции, именно про то что подать бесплатно объявление уже нельзя. в некоторых категориях еще можно 1-3 штуки, а потом плати...
Попробуйте подать в разделе "коммерческая недвижимость" например)))
дром
Антон Козлов
Вы хотите, к примеру, делать свой бизнес на коммерческой недвижимости, а главному локомотиву этого, без чего и сделке не бывать, платить не хотите, - возмущение СОВКА конкретного
Роман Лященко
Валек ***** Не много не так, пусть установят процент от сделки, недвижимость можно ГОДАМИ продавать, и отдавать за одно объявление 359 руб, а потом через пару лет, комиссии риэлтора, не хватит, чтоб покрыть расходы на авито
Мешок ру, Барахолка ру
платно для "турбо" продаж!
Ни какой платы не требуют, читай до конца. В сером окне -подать бесплатно
Ерлан Дюсеков
Барахолка ру
Dos Eskendirov
Нужно им дос атаку организовать!
Эдуард Омельченко у них посетителей около 7 миллионов)) и сервера разнесены... не получится))) если все их посетители придут на небольшой сайт - он "ляжет как под атакой", к тому же ищется аналог, альтернатива Авито, а не способ "положить" их сервера)))
оборзели уки
Auto.ru
Бесплатно авито нажимаете обычный режим объявления и все играешь до утра
Валера Коваль
Эдуард Омельченко если 1 объявление, то в некоторых категориях да, еще бесплатно можно подать, но максимум 3 штуки.
Уходить к озон. ru
aportex.ru
ayu.ru
ubu.ru
sellsee.ru
rfboard.ru
nasha-vito.ru
бесплатныеобъявления. рф
atarion.ru
Johannes Schmidt
там все бесплатно) кроме покупки
Сын Демона
шанс
Влад Двали
post.su самый популярный)))
Могу порекомендовать сайт авто. ру
просто там режим продажи турбо нужно ниже переключиться на обычный
авито - всех выкупил и стал монополизировать. там все уже давно не бесплатно. а то кто пишут бесплатно. видимо в дешевых нишах сидят, сдать квартиру только платно, авто выложить, только одно. по работе платно.
Вааав так