На самом известном и популярном (до введения им платы) сайте бесплатных объявлений Avito, практически во всех разделах с подачи первого объявления ввели плату, что бы подать объявление требуют оплату, от 29 рублей минимум (в категории авто и недвижимость гораздо больше).
Какие есть аналоги авито есть, чтоб такие же удобные и не привыкать заново к новому сайту объявлений.
Альтернатив авито (все новоиспеченные сайты, доски объявлений себя ими называют) много, а толку от них мало (корявые, не удобные, малая посещаемость).
Может кто знает реально хорошую доску объявлений БЕСПЛАТНЫХ, чтоб нормально работала и объявления были видны в поисковиках, вообщем по типу Авитовской?
Надо выбрать лучшую альтернативу и на ней размещать объявления.
P.S. Давайте быть объективными, и не предлагать "быстро-нах-сделанных" на коленке, на доступных в сети интернет кривых скриптах (движках) Альтернатив и АНАЛогов типа: нашавито, на-авито, фавито, уСландо и тд.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Сайт бесплатных объявлений Авито, чтоб дать объявление на доску, требуют плату. Какие аналоги, альтернативы вы знаете?
Могу порекомендовать сайт AYU.RU, я пользуюсь, мне нравится. Раньше размещалась на авито, но теперь все платно стало, ушла с него. AYU.RU очень удобный, есть аукционы, безопасная сделка, магазин открыть можно всего за 100руб. в месяц. Много функций, которых нет на авито и подавать можно бесплатно неограниченное колличество объявлений, есть импорт объявлений. Ну это мое мнение, зайдите сами и гляньте. Мне понравился, достойная альтернатива Авито.
да полно.. из рук в руки есть бесплатный
Вялый и убогий спам АЮА этого (см. ответы выше). Принципиально отправлю жалобу
Ничего не требуют. На авито сегодня подавал объяву. Просто бесплатные кнопки светло-серые и птички надо снять с платных опций (турбо и другие). Разберись хорошенько и получится.
дром
Вы хотите, к примеру, делать свой бизнес на коммерческой недвижимости, а главному локомотиву этого, без чего и сделке не бывать, платить не хотите, - возмущение СОВКА конкретного
Валек *****
Не много не так, пусть установят процент от сделки, недвижимость можно ГОДАМИ продавать, и отдавать за одно объявление 359 руб, а потом через пару лет, комиссии риэлтора, не хватит, чтоб покрыть расходы на авито
Мешок ру, Барахолка ру
платно для "турбо" продаж!
Ни какой платы не требуют, читай до конца. В сером окне -подать бесплатно
Барахолка ру
Нужно им дос атаку организовать!
Эдуард Омельченко
у них посетителей около 7 миллионов)) и сервера разнесены... не получится))) если все их посетители придут на небольшой сайт - он "ляжет как под атакой", к тому же ищется аналог, альтернатива Авито, а не способ "положить" их сервера)))
оборзели уки
Auto.ru
Бесплатно авито нажимаете обычный режим объявления и все играешь до утра
Эдуард Омельченко
если 1 объявление, то в некоторых категориях да, еще бесплатно можно подать, но максимум 3 штуки.
Попробуйте подать в разделе "коммерческая недвижимость" например)))
Уходить к озон. ru
aportex.ru
ayu.ru
ubu.ru
sellsee.ru
rfboard.ru
nasha-vito.ru
бесплатныеобъявления. рф
atarion.ru
ayu.ru
ubu.ru
sellsee.ru
rfboard.ru
nasha-vito.ru
бесплатныеобъявления. рф
atarion.ru
там все бесплатно) кроме покупки
шанс
post.su самый популярный)))
Могу порекомендовать сайт авто. ру
умрт
просто там режим продажи турбо нужно ниже переключиться на обычный
авито - всех выкупил и стал монополизировать. там все уже давно не бесплатно. а то кто пишут бесплатно. видимо в дешевых нишах сидят, сдать квартиру только платно, авто выложить, только одно. по работе платно.
Вааав так