Выбор автомобиля или мотоцикла

Вчера увидел в объявление автомобиль АЗЛК 2141 . Всего за7 тысяч . Звоню по объявлению . Мне говорят что он на ходу.

ну возьми будеш попой на асфальте сидеть правда не долго так как на этом гавне далеко не уедиш
Валерий Сараев
Лучший ответ
там двухлитровый реновский движок и машинка на порядок мощнее вазов всех--до сих пор вижу в Москве катаются и не хило---мне нравится--а вам выбирать и кататься--удачи вам
Бери! Комплект колес стоит 8 тыс от него. Днище переваришь, или фанерой "10" покроешь, только ее предварительно проолифить.
Anton Tarkhaneev
А смысл?..
Можно найти поцелей.
Сёма Калюжный
Считаю что это лучшее по сравнению с вазовскими мыльницами.
Но если гнилое дно-надо делать сразу. И проверять крепления задней балки и саму балку.
На подгнивших машинах бывает отрыв задней балки.
Если есть руки и возможность повозиться почему бы и нет.
Но запчасти по кузову на него дорогие как на иномарку, поэтому если много гнилья и надо менять-лучше не связываться. Кузов-основной элемент, все остальное меняется.
так что смотри сначала, потом думай.
***ден ***
если он тебе нужен, то бери, если не нужен, то не бери
дно 4000-5000 и за сварку 10-15тыс. на москвич запчасти как на иномарку стоят, а ломается постоянно. на хера это счастье?
я такой же брал за 7, только были битые стекла, по объявлениям за 10 много видел, они недорогие, а днище у них у всех гнилое, только в разной степени тяжести, и ломаться возможно будет, старый, но запчасти недорогие, бери если хош, на первое время пойдет
если собираешься ездит недолго то можно взять, если конечно совсем дыр нет и ноги не проваливаются, а варить я бы не стал, бесполезно, у них металл говно, даже не к чему привариться, гниль повсюду, я пробовал, это не иномарка, поездишь немного и сдавай на металлолом тебе самому он надоест, а ваз ничем не лучше, на что-то поновее денег копи пока на нем ездишь, десятку, пятнашку хотябы или старую иномарку, но запчасти на заказ
вывод отсюда что если не срочно нужно авто то азлк лучше не брать, выбирай
До пункта приёма чермета доедет? Тогда бери
Ersultan Totan
бери. Днище заваришь!
Дима Изотов
Дело то ваше. Сможете все заварить то машинка просто золото. Лучше чем вазовские зубилы.
и что?
Orfey Melody
Если сможешь сделать, то бери. Иначе ноги по асфальту будут бегать, как во Флинстоунах
как я поню что туда можно Семерочный движок поставить авто так норм
если днище сделаешь то бери смело
ну и что? а я видел за 3000, заводился и можно было проехать, но кузов был весь сгнивший...
Арам Дарбинян
А что странного? Это тоже машина если хозяин сголовой. Она еше и в хорошем состоянии.
Ну если он на ходу, бери, в чем проблема то?
Неужели ты собираешься привередничать при таком бюджете на авто?
В крайнем случае он как металлолом стоит примерно рублей 5. Не много потеряешь.
Хотя лучше бы купить ваз, на них запчасти проще найти, от той же семерки некоторое да подойдет.
ну если брать то готовь ещё штук 10 на ремонт!