Выбор автомобиля или мотоцикла

народ хочу купить машину из грузии или германии там дешевле подскажите доску объявлений.только на пишите в гугле н

только на пишите в гугле набери 2 часа искала не фига не нашла скажите такой сайт куда вы сами заходили
Daiyr Daniyaluly
Здравствуйте,

если кому надо подискать Автомобиль из Германии, обращайтесь. Я гражд. Германии, подищу Вам дешевый Автомобиль, выбераю "как для себя". Сам автомеханик, инженер по автомобильной технике, навыки с покупкой Авто более 5-лет. Доставка до парома или Автовоза. Спец. предложения рассмотрим. Пишите. С/у Павел
Денис Иванов
Лучший ответ
Посчитай Растаможку и Расстройся! Дешевле, ага! http://www.tks.ru/auto/calc/
из Грузии брать не стоит из за климата, они там через 2 года ржавеют на сквозь.
Ра
Рам
w germanii, www.mobile.de
w gruzii neznau da i ta4ki u nih ubitii, sowet, ni4em nashci ta4ki iz germanii ne deschewle washcih, horoschaja maschina stoit horoschih deneg, ja posmotrel za skolko kupit u was i za skolko w germnaii odinakowo !
Рекомендуем вашему вниманию бесплатный новейший online-сервис объявлений в Грузии. Вы можете в отдельных разделах купить, реализовать, арендовать или сдать недвижимость в Грузии, сбыть какой угодно предмет торговли, заказать или же предоставить услуги, а так же купить, реализовать, арендовать или сдать в аренду авто в Грузии и прочее.
Наши главные выдающиеся качества:
• Общегеографический охват – абсолютно вся Грузия. Для просмотра объявлений в необходимом районе или городе задайте геолокацию. Доска рекламных объявлений локализована на три языка: грузинский, английский и русский.
• Выгодные приобретения. Может быть на Adwix имеются в продаже товары нужные вам, да ещё и подешевле, чем в маркете. Если стоимость большая, попытайтесь договориться о обеспечении особых условий в переписке с продавцом.
• Публичные торги. Добавить лот на продажу возможно в несколько кликов: чтобы достичь желаемого результата сфотографируйте вещь, пропишите цену, данные товара. Онлайн-торг создан, теперь остается дожидаться окончания.
• Раздел "бесплатно". Освободите себя от ненужных предметов без корысти, кому-то это необходимо.
• Закладки. Готовьтесь к важным событиям жизни заблаговременно, сохраняя понравившиеся рекламные объявления у себя в закладках.
Пройдите процедуру регистрации и получите вознаграждение десять лари за регистрацию на сайте и ещё по два лари за заполнение вашего номера телефона и email в личном профиле. Бонус возможно сразу же перевести для оплаты платных услуг, например – подъём рекламного объявления, опубликование VIP рекламного объявления или скоростная реализация.
Мы стараемся сделать web-сайт лучшим, но чтобы достичь желаемого результата нам требуется ваше участие. Пишите в службу саппорта свои пожелания, что необходимо доделать либо модифицировать. Разместить объявления в Грузии.