Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему так стыдно ездить на классике, если у меня только деньги есть на ваз 2107 инжектор?
Лучше на таком авто, чем пешком
Ты прикололся что ли? ВАЗ-2101...07 отлично выглядят. Даже намного лучше чем некоторые современные одноразовые пластиковые какашки.
А мне не стыдно даже на Зепоре ездить!
И на велосипеде не стыдно, если есть на него денег

потому что у тебя комплекс неполноценности
Тебе стыдно, ты не езди.
да лан... это же русский мерседес...
ВАЗ 2107 самая успешная модель того времени, которая выпускалась с 1982, вплоть, до 2012 года. Ровно 30 лет данный автомобиль производился в различных модификациях. Свое прозвище «отечественный мерседес» ВАЗ 2107 получил из-за своего внешнего сходства с немецким автомобилем.
ВАЗ 2107 стал люксовой версией не менее известной «пятерки». Главным отличием «русского мерседеса» от ВАЗ 2105 стал мощный карбюраторный 1,5-литровый двигатель мощностью 77 лошадиных сил. Был установлен хромированный «набалдашник» на радиаторной решетке, изменена форма капота и структура задних фонарей. Рестайлингу подвергся и салон автомобиля: передние сиденья были интегрированы с подголовниками, а качество материала обивки салона значительно улучшилось.
Лучше на каршеринге если на то пошло
=)) стыдно- ходи пешком. Или больше зарабатывай и покупай майбах.
Соседний поц на Дивятке ездит. Так он ее еще и опустил зачемто. Ему видать тож стыдно ездить. И поэтому он затонировал по кругу в "ночь", чтоб в глаза людям не смотреть.
Очень хорошо, что стыдно, значит, есть еще достоинство и амбиции. Как только начнешь думать, как бич и ч. м. о, что и на жиге нормально, так тебе и конец. твоей личности и достоинству. проживешь жизнь никем и в д. е. р. ь. м. е. .среди т. уп. ы. х и ленивых австралопитеков. потому что стимула не будет что то делать и развиваться. живя в сарае и ездя на помойке.
Дашь прокатиться?
Это уже как бы классика, ты немного бородато троллишь
Не знаю, я наоборот 14 поменял на 07