Выбор автомобиля или мотоцикла
Зачем б/у автомобили из США везут в Россию? С ними что-то не в порядке?
тыб знал что из Японии везут
как владелец двух американцев, могу тебя заверить, что никаких проблем ни с запчастями, ни с сервисами я не вижу. живу в Москве.
Утопленники
Кто везет, где они на вторичном рынке, закинь ссылку до 1 млн хотя бы... барабан
Нередко везут утопленники, запчасти будешь ждать месяца два...
Да. Их купили
Уже не везут, не выгодно.
То, что они стоят в США очень дёшево - бред диванного иксперда, достаточно посмотреть американские аукционы. Есть ролики от украинских перекупов, как они ездили в Грузию на авторынок, где продают авто только из США. Ничего не выбрали. Все машины были битые.
Они там стоят в 10 раз дешевле. Это для россиян машина роскошь, а для американца - велосипед.
Я сомневаюсь, что их везут для того что бы на них ездить, так это стоит в разы дороже многих новых авто. Если и ввозят то только на запчасти распил, конструктор или рама . А запчасти и ремонт, это обсалютно так же как и на любой другой авто, мы живём как никак в 21 веке, за ваши деньги любой каприз .
потому что они везутся в россию
их скупают в расии
Адиль Успанов
кто?
Так может в России тоже хотят купить кто-то их. Что нельзя что ли?
Авто из США покупают на страховых аукционах, они все с повреждениями, вот у меня сосед взял вольву https://autoconsultant.com.ua/automobile/volvo/xc90/7b80777a65a1af6/ , машина еще плывет, двери и крыло нашел по месту, фару заказл на ебее. Везти дешевое авто смысла нету