Подскажите, что лучше взять ВАЗ 2107 или ВАЗ 2109?(а может свой вариант скажите)
Хочу взять чисто для себя, чтобы научиться разбираться в машинах, полностью разобрал-полностью собрал), довести до ума и для души как говорится))
Прошу без шуток и чисто по делу
Заранее спасибо всем
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой лучше автомобиль выбрать?
Смотря что вам нужно, у Семёрки задний привод, у девятки передний привод, у семерки кузов седан особо ничего большого не погрузить в багажник. А у девятки багажник поднял, сиденье откинул, целый холодильник можно засунуть. Но у Семёрки в салоне тише, не скрипит как у девятки задняя полка, передняя Торпеда, это вечная болезнь там мучайся не мучайся но особо ничего не сделаешь. Семёрка, двенашка, Девятка, сейчас по цене примерно равны. Поэтому лучше вам взять наверное двенашку к тому же у неё и печка лучше дуэт
А ты собрался разбирать машину или ездить на ней?! Если только разобрать-собрать, то возьми за 20к девятку.
Естественно "9-ку",при всех равных вводных.
Семеру бери
9ку легче чинить, и по запчастям выйдет дешевле, так как ломаться реже будет, и экомней по бензину
с таврии начинай... конструктор тот что надо и продать не плохо можно..
Если довести до ума, То лучше взять бмв е46 - дешевле выйдет....
начни с" копейки" , это А .
девятка мне кажется лучше будет. Во всяком случае лично мне удобней сидеть за рулем в девятке.
Девятка все таки передний привод, чуть "современнее"
Но так мне 7 больше нравилась.
Девятку бери она покруче будет
я бы вам посоветовал присмотреться к подержанным немцам когда у меня встал такой вопрос то я приобрел на портале https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес е класса с пробегом