Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль выбрать
Здравствуйте что лучше купить наченающиму ВАЗ классика или зубилу до 50 т. р.
между ними разницы нет. купи что дешевле. всё-равно развалится.
До 50 000 начинающему в чем? Если в познании устройства ТС и слесарных работ, то чем дешевле, тем лучше. А если хочешь хоть немного ездить на ней и что бы нормально было, а не дорожное покрытие сквозь дыры в салоне рассматривать, то лучше подкопи, т. к. еще не стоит забывать, что взяв авто, в нем нужно заменить часть расходников, оформить, страховку сделать. Если стажа нет, то будет не самой дешевой, скажу тебе...
Ну а если сугубо на твой вопрос, то классику. До 50 000 можно немного лучший вариант найти, чем зубило, ибо 2108/09/99 до/за 50 000-это будет ведро, которое скорее всего будет еще и карбюраторное, ну и гнилое, разумеется
зима на носу, ты что всю зиму под ним лежать собрался, подкопи и весной купишь что-то нормальное
взять гнилую зубилу и восстановить её до состояния нового... получаешь два в одном:
-изучаешь матчасть... и тех. обслуживание
- опыт в ремонте дорого стоит..
Ну, если классику худо-бедно, в более-менее приличном состоянии, по кузову, найти можно, то "зубило" вряд ли будет не гнилым насквозь...
Вы же хотите купить автомобиль по цене китайского мопеда.
Любую. Главное чем целее тем лучше.
Конечно Самару... это следующее поколение... а разница в цене между ними сейчас ничтожная...
Авто до 50к рублей нельзя выпускать на дороги общего пользования, они как правило не соответствуют технической безопасности.