Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль выбрать

Здравствуйте что лучше купить наченающиму ВАЗ классика или зубилу до 50 т. р.
между ними разницы нет. купи что дешевле. всё-равно развалится.
Жасулан Садуов
Лучший ответ
До 50 000 начинающему в чем? Если в познании устройства ТС и слесарных работ, то чем дешевле, тем лучше. А если хочешь хоть немного ездить на ней и что бы нормально было, а не дорожное покрытие сквозь дыры в салоне рассматривать, то лучше подкопи, т. к. еще не стоит забывать, что взяв авто, в нем нужно заменить часть расходников, оформить, страховку сделать. Если стажа нет, то будет не самой дешевой, скажу тебе...
Ну а если сугубо на твой вопрос, то классику. До 50 000 можно немного лучший вариант найти, чем зубило, ибо 2108/09/99 до/за 50 000-это будет ведро, которое скорее всего будет еще и карбюраторное, ну и гнилое, разумеется
Ильдар I
зима на носу, ты что всю зиму под ним лежать собрался, подкопи и весной купишь что-то нормальное
взять гнилую зубилу и восстановить её до состояния нового... получаешь два в одном:
-изучаешь матчасть... и тех. обслуживание
- опыт в ремонте дорого стоит..
Иван Апарин
Ну, если классику худо-бедно, в более-менее приличном состоянии, по кузову, найти можно, то "зубило" вряд ли будет не гнилым насквозь...
Вы же хотите купить автомобиль по цене китайского мопеда.
== Шурик ==
Любую. Главное чем целее тем лучше.
Конечно Самару... это следующее поколение... а разница в цене между ними сейчас ничтожная...
Авто до 50к рублей нельзя выпускать на дороги общего пользования, они как правило не соответствуют технической безопасности.