Выбор автомобиля или мотоцикла
Про американский автопром
Почему на американцах конский расход (на большинстве автомобилей)?
Какой движок такой и расход, посмотри расход на наших грузовиках, разница лишь только в том что на легковые авто такие движки у нас не ставили, мало бы нашлось покупателей на такого монстра
они интересный и сразу же тупой народ
[Pro Totype]
ахахаха))
На бОльшие и тяжелые машины расход большой. На остальные — нормальный. Одна из машин у меня Додж с V6 3.6 литра. Расход 10-13 литров на 100 км. Японка-седан в среднем 7.5 литров на 100 км.
поэтому он давно умер
Этим аж Блин Клинтон озабочен был в свое время заявив - до коле... так и появились Неоны, скромные по их меркам и дохлым двиглом на 133 и до 156 л. с., размером почти как Волга, выпускавшиеся до 05 г... это в Европе каждый сэкономленный стакан считают считая прорывом и новым шагом в автостроении типа ВАГов с их впрыском, - там нет, там надега важнее в их понимании
Своих авто у них мало и они не надёжны. На первом месте по ненадёжности Форд. Подавляющее большинство американских авто - это европейские и японские марки. Смотрел ролик с американским продавцом автомобилей, он так и сказал "Форд г*вно, его мало кто покупает".
у них не смотрели на объём движков, т. к. цена на бензин была копеечная..
потому что им пох на расход, это мы нищеброды каждую копейку считаем, готовы на моче ослинной ездить, лишь бы дешевле было
потому что 5-6 литровые двигатели не могут кушать меньше) вопрос только в том, сколько ты можешь выжать лошадиных сил с такого объема
Roman Timofejev
И одновременно они попали в маркетинговую ловушку, эти 5-6 литровые пикапы, джипы и т. д стали такой фишкой, обычаем, потому что продажи этих авто всегда были в США, рынок сбыта тоесть, но на мировом рынке это бестолковый металлом, не оправдано пожирающий уйму топлива.
Бензин наверное дешёвый.
Лучше не брать авто американки