Выбор автомобиля или мотоцикла

Про автопром....

Есть много людей которые относятся с негативом к отечественному автопрому. А как речь заходит об отечественном автопроме в грузовом сегменте рынка. Куда что девается?
Zaqaria Rochikashvili
Сколько уже сказано о нашем автопроме плохого и хорошего, но он был есть и скорее всего будет ещё долго.. . Вроде говорят что наш автопром гамно, но большая часть почему-то на нем передвигается.. . парадокс.... Сами себя обливаем грязью и не навидим все, что связано с нашей страной.... и в этом виноваты мы все..
Владимир Хомяк
Лучший ответ
Да говорят тоже не айс ..но людям нужно на чем то работать.. Не каждому под силу содержать иномарки грузовики - да и по кошельку бьет
Anuar Shadyrkulov
да чой-то и в этом сегменте уже почти одни иномарки... вместо Бычков Фотоны, Вместо Газелей Портеры и Дукато... маршрутки Рено... )
Про дальнобоев вообще молчу
Александр Дорофеев про дальнобойщиков - согласен
а у нас Газельки и ГАЗики до сих пор в ходу - на Нижегородчине сам бог велел )))
развозных импортных грузовиков - не много
А ты прокатись на Зилу, или Камазе километров с тысячу и на МАНе, например, а еще их характеристики глянь, интересно будет.
Валерий Тинт
Zaqaria Rochikashvili Я глядел
Какой нах автопром? По дорогам Мерсы с Ивеками да Скании с китайскими Фотонами (кстати фуфло) гоняют. МАЗов и КАМАЗов процентов 15-20 от силы, у нас, по крайней мере.
Каткаев Сергей
и все же Ман с Камазом не сравнить
логика все та же
да тоже не сказать чо всё ок, это ужпросто привычка
Ерлан Елемесов
полным полно уже иногрузовиков!!!)))
Асан Мусаев
А его нет грузового то.. . о чем разговаривать, что обсуждать...
а что у нас кроме КАМАЗА есть?))
А чего не так?
У кого руки и голова на плечах,... тому хоть что....)))))))
Asics And Air Mj