Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль выбрать?
Лада Веста св кросс (универсал) (2020г.) или Volkswagen passat универсал (2010г.)?
хочется верить
Лада Веста св кросс новая есть новая, достаточно комфортная машина. Что бы не переплачивать бери просто Веста СВ, а кросс это уже понты диски 17, дисковые тормоза все 4, антибукс, пластиковый обвес, подогрев заднего дивана и прочее
Данил Ахматьянов
МОЖЕТ ПАССАТ ТОЖЕ С ПРОБЕГОМ 0,тогда он лучше будет
vw
что новее.
интересный ты чел.
Вот если бы к примеру свадьба... что бы ты выбрал, молодую крестьянку или старуху помещицу? Тем паче, что кроме понтов от помещицы толку никакого?
интересный ты чел.
ВАЗ
Новую "Весту",но не СВ, чтобы не переплачивать и с движком 1,6 ...
Абсолютно новый а/м, который 5 лет вообще не будет требовать забот, с хорошей ликвидностью на вторичке и не стремительной потерей в цене или десятилетнее ведро с пробегом 200-300 т. км, сколами и очажками коррозии, в котором надо сразу же поменять АКБ, резину, ГРМ, масла, фильтра и которому через 5 лет будет 15 - полный неликвид. Какой сложный выбор! Сркзм
Помешались все на пассатах и тойотах...
Есть множество других машин с лучшим соотношением цена-качество.
Весту имеет смыл брать новой только для такси, т. к. у передовых агрегаторов заказов жесткие требования к году выпуска т/с, да и то условно стоит ее брать, т. к. лучше взять Rio или Solaris.
К слову, до 17 года SW не было, но на Весты ставили тихие, удобные р Рено-шные КПП, а после, пошли ВАЗовские...
Не хочу ругать Весту, просто, я много ее тестил и не смог заставить себя ее купить (к слову, после свежей Вольво XC90). Китайца купил 6-летнего и третий год доволен. Среди китайцев давно есть достойные машины, многие из которых надежнее отдельных современных немцев. Да, пассивная безопасность у них хуже, но, не сильно хуже, чем у Весты.
P.S. с автомобилями работаю 4-й десяток лет...
Бакай Мизамов
и сколько китайцы за рекламу платят?
Ладу конечно бери .11 летняя это удар по кошельку
Данил Ахматьянов
Лада не меньше удар по кошелку
Нариман Тулеубаев
Если что, езжу на S4 1992 года. За год тысяч по 15 на ней. Пережила не один купленный новым современный автомобиль. Поэтому не стоит так однозначно про кошелёк...
Кия Сид универсал года так 2018 - должно хватить денег
Volkswagen passat
чтоб денег хватило
Пассат топ