Https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/hyundai_accent_2005_1930503181
Машина средняя. Есть небольшие рыжики (правая арка зад, короб правый,) Мотор брал с перевёртыша с пробегом 33 тысячи, плюс хозяин прошёл около 15.Гидрики стучат слегка около минуты на холодную. Стоит брать за 230?Регион Ростов-на-Дону
Выбор автомобиля или мотоцикла
Парни, что скажете о машинке? Акцент. Ссылка и описание внутри
слабо верится в пробег этой машины, вернее вообще не верю
О_О Р()Мк@ О_О
Мотора пробег
И тут тоже 100% перекуп. Не удивляйся кузову, состоящему на 70-80% из шпакли. Тем более даже количество просмотров (свыше 3000) говорит о том, что это ведро и оно не рассматривается к покупке, ибо будь он нормальным, его бы другие же перекупы и перехватили.
Но в любом случае: звони, узнавай по номерам VIN,СТС о технике, а там уже делай выводы-ехать на осмотр или нет.
ну так отгони на сто, что там они скажут, если движек менян, то пробег там наверное запредельный, пусть и движек посмотрят мотористы и кузов кузовщики оценят
Леонид Чехи-Сами
я жене купил ниссанчика вот такого же https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/nissan_micra_2004_1966609288 проверили на сто и он у нас седьмой год бегает, машинка на любителя, гончики и таксисты на них не ездят
Труп смердячий а не авто сменивший кучу хозяев.
По фоткам разве что скажешь? Чисто-вымыто-красиво. А на деле может там ведро гремящее подвеской, на трёх цилиндрах работающее.
Гидрики стучат минуту, может, просто масло заменить надо.
Но вообще за 230руб я бы поискал машину, где ничего не стучит.
Не стоит. Вот на 30 дешевле 2012-2013 года, с пробегом до сотни, где и моторчик бодрее, и подвеска прочнее, и свежее в целом, и кузов без "рыжиков",и приятнее салон и хозяин один, и практичнее во всём...
Этот "Акцент" стоит максимум 150- 170 у настоящего владельца, а не у начинающего перекупа.

Тебя же разводят, неужели не видишь
Влад Гринин
Владельцев более 4-х, перекуп восстановил после события и сбрасывает налево
Сторгуй до 170-180, не стоит оно 230 ну никак.
Машину насиловали как могли. Правое переднее крыло скорее всего красилось, и там полезет рыжье, устанешь убирать.
По дверным картам понятно, что она повидала. Неизвестно что за мотор. Для себя я бы такую не взял, посмотри лучше шанс, если не хочется автопром брать. Но если все таки решишься - бери толщиномер и чательно смотри. 3+ крашеных элемента - машина ведро, и скоро сгниет. Простучи низы дверей, и посмотри пороги, могут быть дыры. Проверяй вписан ли новый мотор, и как читаются номер двигателя и кузова. Продавать будет тяжело, т. к пробег огромный, новый двиг не спасёт. Хозяев дохера. Кароче, это не твой вариант, смотри лучше что нибудь попроще, но лучше
Ануар Жиентаев
На движке с пробегом якобы 45к ничего стучать не должно, он новый
Цена этой машине 100 тысяч в базарный день
Ануар Жиентаев
Посмотрел у вас авито. Смотри ее.
https: //www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/vaz_2113_samara_2013_2029448696?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Скорее всего была в дтп, и надо понять насколько оно было мощное. Если заинтересует, купи автотеку и смотри.
Юрий Лыткин
машине 15 лет. Хорошо, что крыло красилось, а не ржавое.