Выбор автомобиля или мотоцикла
что вы можете сказать про это?описание внутри...
форд скорпио,1986 гв,объем 2.9 v6,полный привод,кожанный салон,169 кобыл,кондиционер,привод сидений стекал люка и сидений-электро,компьютер,круиз,идеальное состояние.таких говоря всего 2000тыс с конвеера сошло... что вы думаете про нее?брать или не брать?
Ну если Вам душу греет эксклюзивность, то конечно....
Ты год не перепутал?
Думаю нестоит прилипать на деньги с этим Фордиком...
Роман Халимов
че т я не совсем понял вашего ответа...
Ну да, такое только для дибилов 86 г. в. и идиальное состояние, сам то понял, такое состояние возможно только с завода и то не всегда !
23 года и идеальное состояние? Сказки. Да она же старше тебя!!!
Роман Халимов
ну и что,что старше...она реально идеальна!я ее всю облазил...
Бери покатайся, классная тачка, при условии, что поклянёшься себе не вкладывать в него ни копейки, а при первой же поломке сдашь в утиль! Только заранее договорись за сколько там заберут.
Я так же поступил с ниссаном 3000 198. г выпуска. Целое лето кайфа и на свалку за те же самые деньги.
форд ваще гавно, а скорпы особенно - внутри конечно удобные но гниют как гады и ломаются постоянно. насчет такого движка никогда не слыхал, но экзотику лучше не брать - замучаешься с з/ч и ремонтом и в итоге он тебя разденет. да и 1986 год.. . я думаю он умер уже 3 хозяина назад...
Роман Халимов
он был ввезен из германии как конструктор.реальный год 94
дружбан меркурий так же хапнул по халяве с полным фаршем. уе.... лись потом его сливать. в ремонте полная опа
бери, и вступай в наш клуб некрофорд))
Если присутствует и кондишин и люк? то бери, наверняка фуфло собранное из хлама.
Роман Халимов
не соглашусь с вами!мой отец пригнал бмв 735 из германии...машина 90года,так же имеет люк и кондей...
Он уже умер :-( или близок к этому
Роман Халимов
машина прошла всго лишь 220тыс
вам решать, кататься на ней, будите вы
Я бы взял!