Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочется обьективных ответов с конкретикои и примерами если можно конечно
В чем опель так плох? я сомневаюсь что будут конкретные ответы но все же стоит попробовать
В нашем регионе опель купить - эо подписать себе приговор, запчастей на него нет, от слова совсем, все только под заказ. Может в других регионах и лучше
Владимир Б
а что за регион то такои чудный у меня в центральном феденальном округне не было проблем
I Love You Footbal И Messi
Ванек, лет 20 назад, мне друг сказал следующее, Если я открою магазин только для Опеля, я вълечу в трубу за месяц :) Но раньше они гнили, и не больше .Сегодня не знаю
Нет плохих автомобилей, есть плохие хозяева, Въ видете на дорогах каждъй день, хотяб один жигуль, возможно даже и запорожец, и им по 40 лет и они в приличном состоянии .Вот такой мой ответ
Владимир Б
ответ есть ответ НО ПРО ЖИГИ И ПРОЧИЕ ПОДЕЛКИ РОСПРОМА НЕ СОГЛАШУСЬ ИБО АПРИОРИ- АВНО, СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ, ОН ВСЕ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ
Опеля хотя и не без некоторой придури по моторам, но вполне адекватные, как на свою ЦЕНУ...
Куча тех же Опелей бегает под маркой Шевроле (корейского дизайна) - Шевроле Круз, Шевроле Авео...
Сейчас Опель куплен Пежо-Ситроен - французы его до ума доведут, в отличие от тупых американцев из ГМ...
Плох не опель, а твой экземпляр опеля, старый, ушатанный и разваливающийся. И твое понимание, что приличная машина тебе не светит, привело тебя к инверсии пространства и решению, что у всех остальных машины еще хуже. При этом пооизошло включение шавки на всех, кто думает по другому. Да, шарик?
Владимир Б
нет дебил какляцкии, как раз у меня один из лучших опелей ( я имею ввиду модель, а не то что он мои) , и шарик тут только ты!!! да и ты в бане
Владимир Б
че шильдик у тя ступор что ли, ты смотри дед от инсульта не крякни, а то кого я чморить то буду мне ж скучно без дурачкофф, а то ты крякнешь, твоя каклуха выскочит за вазгена с рынка и продаст все твои гнилые жиги сласт на металл и св крос твои и оку и приору )))))) добавит денег и возьмет пруль за полтос и будет по орлу рассекать ))))))) ТЫ Ж В ГРОБЕШНИКЕ БУШ ВОРОЧИТЬСЯ НА СКОРОСТИ СВЕТА))))))))))))
опель плох для тех кто на нем не ездил---у меня были рекорды разные и караван и седан, и омега а и омега б, вектра а, б и сейчас 2 2008, черная, тонированная с климат контролем, караван, бензиновая 2,2 мотор на 98 бензине-при росте в 194, и весе в 135 ег, я в ней вообще не устаю, запчасти недорогие-вот в прошлом году все аморты и пружины новые плюс тяги на стабилизаторы плюс новый комплект резины, все вместе работой с развалом схождением 800 евро, вот 2 месяца назад все фильтры, масло, развал схождение так как меняли наконечники 200 евро-вот если бы такая новая была бы -купил бы вообще не задумываясь, вот инсигния мне не нравиться почему-то, и по удобству-двух-камерный холодильник в упаковке спойконо поместился
Владимир Б
тоже вес 125 и рост 180))))))))))))))))) полностью согласен))))))))))))
Денис Сидоренко
В Инсигнию с ростом 192 напевно
10 лет проездил на Омеге Б 2.2,-02г до неё Омега б сарай 2 г- 98г нет вопросов, из относительно новых, Астра Джи 1.6 и Инсигния вопросов не вызывают если первая 1.6 на ручке, а вторая 1.8 так-же, туда же и Зафира с Мокко