Выбор автомобиля или мотоцикла
За сколько можно накопить на Рено каптур с зп 30 тысяч
а нахрена копить, а за10 в месяц будет комплектация хорошая

Сергей Биндюков
А за наличные плохая что ли?
За лет 10 минимум
Сергей Биндюков
Почему
Пока накопишь на Каптюр выйдет что то более интересное.
Откладывай по 10 тыс в месяц, в год это 120 тыс, за десять лет 1200 тыс, как раз можно в минималке его и взять. Набегут еще % за это время, страховку купишь
Задача с двумя неизвестными. Стоимость Рено и ваши расходы в месяц.
копи на квартиру а не на авто
Сергей Биндюков
Квартира у меня есть
За сколько накопить не могу сказать. Если вам так нравится эта машина вам надо покупать Renault Сaptur(на платформе Clio) а не Renault Kaptur на платформе Логана.
на машину надо не КОПИТЬ, а ЗАРАБАТЫВАТЬ
Кредит.
купи калькулятор если считать не научилась
Никогда... за это время, поменяется модель, цена, формат денег, целепологание
минимум 10 лет!!!
А на какое время вам Банк даст кредит с такой зарплатой!? а потом ещё его содержать надо и если что, ремонтировать..!
ХЗ, за последние 6 лет он подорожал в два раза! Соответственно, нужно учитывать и валютные риски. Рассчитать, что выгоднее переплатить процент по кредиту, или из-за подорожания цен переплатить за стоимость машины )))
если во всем себе отказывать, то лет за 5 - 7. А вообще я бы вам посоветовал купить авто проще пока что, покататься, привести в чуть лучший вид, подремонтировать немножко и продать дороже перед покупкой каптура)
Рено ..не для женщин..
Сергей Биндюков
Он для всех
70 лет
за 10 лет