Выбор автомобиля или мотоцикла
Чисто теоретически. Если бы сейчас возобновили производство 2107 и продавали бы за 250 тыс. Вы бы купили?
Да
В данный момент нет, но многие россияне бы с удовольствием купили, так как мы живём на грани нищеты, их массово покупали в 2008-2010 годах, до сих пор в деревнях их вижу в состоянии просто нулец с пробегом 50-70к км
Владимир Коновалов
У друга 07i 2007г. Родители наездили менее 1500км. А так машина все в гараже стояла. В 2015 друг получил права и стал ездить. За 5 лет наездил чуть более 46 000км. За это время некоторые узлы и детали менял/ремонтировал до 3-5 раз. Хотя машина выглядит бодро! Ковролин как новый, гнили нет. Так, коцки скольчики есть. Когда техосмотр делать приезжал, его все уламывали ее продать)
Даже чисто теоретически стоимость 250 т. р. для нового автомобиля невозможна по экономическим соображениям.
Ну и чего морочиться то ???Поезжай в Тольятти - там их полон двор и в магазинах-салонах полно-почти по цене завода и горааааздо меньше, чем ты сумму назвала !
Павел Озеров
ссылку на эти магазины салоны плиз в студию
нет
ни теоретически, ни практически
нет и за 150 не взял бы
За 250 торгуют"Калину" с пробегом до 50 000 км, что будет на порядок (а это в 10 раз) безопаснее, практичнее, удобнее, комфортнее, надёжнее и сохраннее...
Ахахахаха))) цана была б больше)))
Не тупи. ВАЗ-2104...2105..2107 примерно 2012 года с пробегом до 2000 км по факту новые с салоном в целлофане продают в Тольятти по объездной в автомагазинах нераспроданные до 160 тыщ. Приезжай и покупай.
Дмитрий Максимов
не знал об этом
Автохлам!
А знаете, взял бы! Только как вторую машину и чисто для того чтобы баб проверять на свиданиях.
За 250 можно подержанного япа взять. Причем в ездабельном состоянии. И по дизайну, комфорту, опциональности, качеству, сборке, надежности он будет превосходить Жигу на несколько десятилетий вперед. Впрочем, и сейчас аналогичная картина. Многие япошки 90х годов по всем параметрам выигрывают даже у новейших Российских авто.
Красный ценник за нулевую 07 100к. И то, если она инжекторная будет.
У знакомого была 07 2011г с кастрюлей на двигателе.
У друга НОВАЯ 07i бралась родителями в 2007 году по трейд-ин за 150к. Машина в в основном стояла в гараже, на сегодня пробег чуть более 46к. И то в ней уже много чего делалось, менялось. И так, постоянно мелкие косяки устранять приходится.
даже если бы мне подарили, ездить на этом не стал. надо себя уважать
Дмитрий Максимов
А на чём ты ездишь?
Aleksandr Andreev
на 200
Конечно же не купил, Это автомобиль конструкции 1964 года, и не удачный .поэтому и был продан
Nurbek Bolatbekuli
1964 год -для того времени нормально
Можно за такие бабки.. ВАЗ2104 тоже тема НО в норм состоянии и не дороже 250тыс.
Я бы и за 100 этот хлам не купил.
200 000 не больше