Выбор автомобиля или мотоцикла
Что из японцев можно взять за 100?
Первой машиной, можно на палке
ничего. в пределах 100 000 рублей смотрите в сторону 2114-2115. либо КЛАССИКА. после дедушки, который ездил НА ДАЧУ. удачи Вам!
Ермек ******
Серьезно? лучше уж пешком ходить, даже за 100к можно найти нормального японца, можно даже дешевле, даже 30 летний японец будет лучше 14-15, а тем более классики
Оно того не стоит, поверь. За 100 000 даже ВАЗ поискать придется, а ты японца хочешь.
Нет, на вторичке их валом, вот только нюанс-многим дорога на чермет заказана, т. к. эксплуатировать такое-ущерб для психики/нервов и своего бюджета. Не верь школьникам, что тебе будут говорить, что за 100 000 можно отличного японца найти-это будешь ложь и чушь. Даже старый японец, но за которым смотрели, пусть и не в идеале, будет в лучшем случае стоить под 200 000 и выше (за исключением, если ты не на ДВ живешь).
За 100 можно взять только 20-30 летнюю помойку
За сто чего? Палок?
Марк 2 1988 - 1991 гг

Ничего! только металлолом!
Без разницы, это будет название и гора сломанных деталей, а тебе придется собирать из этого машину.
Что то типа этого:

Почти новое запасное колесо
Иппонца и за 100?) Учти один нюанс: япы не ремонтопригодные, запчасти на них дороже и сложнее найти.
Карина Е
пруль ну 90-х например, а года через два, не сразу, вложить если еще сто-двестии, ЭТО САМОЛЕТ БУДЕТ КОТОРЫЙ ЕЩЕ ЛЕТ 20 НЕ ПОТРЕБУЕТ РЕМОНТА ВООБЩЕ и это будет просто конфетка- !!еще и на автомате надежнеиших часто прули со сверхнадежностью и качеством
Лавров Александр
не факт, что контрактные зч будут не присмерти.
Лучше ничего не брать
Левый или правый руль тоже сойдёт?
Александр Егошин
Без разницы
Те что за двадцать