Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор Автомобиля для семьи

Можно ли купить реально нормальную бу машину до 200 тыс рублей после 2000 года корейскую или немца или француза? если да что народ посоветует. цель - работа в такси и возить детей в свободное от работы время по морям
Ну ланос обычно покупают с таким бюджетом
Shurik Urunbaev
Лучший ответ
Кореец до 200 000-это Hyundai Accent и Kia Spectra,в не очень хорошем состоянии
Французы? Ну, разве что какой-нибудь Renault Symbol,как раз начала 00-х, но я не думаю, что он тебе понравится
Немцы-не лучший вариант, только до 2000 и только уставшие, да еще и обслуга дорогая
Только вариант и как задовозку и в такси-сразу отпадает это все.
В такси надо более-менее свеже авто, что бы наверняка знать, что доедешь.
До 200 000 авто, что будут, их хватит на первое время, да и то, не факт. А вот как самому ездить-в принципе возможно, если потихоньку, помаленьку что-то делать. Правда сам не заметишь, как ближайшие пару лет там все поменять можешь (т. к. возраст, увы...)
за 200 в такси точно рассыплется, я искал и месяц убил на поиски, чтоб найти что-то живое, ищи и ты, раз делать нечего
еббать ты ущербный. назвал все ведра... а самые лучшие на рынке б\у авто за такую цену и не назвал. а хде японские прули??? Не хочешь...? Ну тогда дуплись.
Ока
для такси за 200)))) и для моря. ну если только у моря живёшь))
Alex Gor
Киа спектра 2, Емгрант 7, что то из них еще поездит или Фиат албеа.... смотреть надо очень внимательно
Ринат Галимов
По морям за 200 тыс? За такие деньги только развалюху.
камри 3.5 таота епт
Madiyar Abdrahmanov
Сергей Зубков а ланос будет живой за эти деньги ?
Металлолом для всей семьи, чтоб вся семья еб.... сь с ней.
лада 2107
Ярослав Хрептак Вопрос про автомобиль!
За 200к далеко не уедешь, фокус в базе можно купить, а лучше - ВАЗ 2114, приору сложно найти, как и калину, максимум - немец BMW 5 E61
элантра 3 или 4 .
за 200 разве что японца старого, либо копить
знаете если вам нужен хороший семейный автомобиль то я бы вам посоветовал выбрать мерседес