Выбор автомобиля или мотоцикла

Как быть, если из Логана и Рио уже вырос, а в Тиане и Камри тебя будут воспринимать чьим-то шафером, может что то...

.. из среднего присмотреть, скажем от 15 г не старше, - Флюенс, Сентра... корейцев не охота, там и Соната воспринимается как Солярис надутый через выхлопную трубу, а на W205 по обслуге тенге не хватит
Мазда шестерка -из свежих ближайшая замена Авенсису
Роман Боднарук
Лучший ответ
Сергей Картовой Что бы Мазду купить это + 300 т. р к Флюенсу и Сентре одного года и пробега
Сергей Картовой В Ниссане тихо. как я заметил при езде по городу сзади, но остаются из этого класса 408 и С4 от 14 г, с TU5 движком и на ручке. что для меня привычней
Сергей Картовой Потом и доходы снизятся в пятеро. - пенсия нахлынет, а там и Пежо 107 не плох
Чего, чего?
С каких пор Тиана и Карми стали Пульманом или Крузаками?
Насмешил. Эти ведра, на которых каждый колхозник ездит, в потоке-то никто не заметит.
Шофер, )))))
Алексей Alex
к психологу тебе надо, с комплексами вопрос решить...
Дмитрий Титов
Сергей Картовой Сам такой. если могу купить и К5 с нуля или Джетта 7, но не делаю это. значит есть причина не высовываться, или так не бывает в жизни... реж последний огурец, так что ли по русски
Шафер - далеко не водитель. Шафером тебе не быть никогда
Ты навали на всех! Тиана достойная тачка! Буквально месяц назад к нм в гараж приехал друг Ёжик. Смотрим-на Мерседес GLX. Вопрос: -" А что на Мерине? Где Тиана?" Тиана стоит в гараже- снега много а на переднем бампере "Губа" (обвес). Оборвать о сугробы боюсь. А что Мерин то как? По трассе идет хорошо, гололеда не боится-можно по льду сотку топить. Но как только мерин видит снег- Беда! Автомобиль не для Русских! А Тиана раньше без губы по снегу вообще без вопросов! Ребята - мерседес-дорогие корявые понты. Вот как-то так. У меня самого Были Камри и Висты (тойоты) но после таких слов я как-бы зауважал Ниссан и вообще японский автопром.
Husnuddin Matkasimov
>> в Камри тебя будут воспринимать чьим-то шафером
В такси на тарифе "Эконом" разве что... хотя, если новая, то на тарифе "Комфорт" можно поработать...
Коля Ашпин
Печально тебе, раз нужно париться о том как воспримут.
Сергей Картовой Странно выглядит представительский по сути авто с одним человеком, или шофер или угнал
Мазда 6
Алексей Ким
Сергей Картовой Мазда 6 от 900 т за 14 г начинается, Ниссан и Рено этого года 500
Ша́фер (нем. Schaffer — «устроитель») — лицо, состоящее при женихе или невесте в свадебной церемонии
Oleg Kogay
Да ты не вырос ещё. Хyйню пишешь
Сергей Картовой не угадал, я и С класс перерос, только коровами управлять желания нет
никто никак вас воспринимать и думать о вас за рулем не будет, всем на вас - П. О, Х, ..Й.. ибо вы пустое место.. раз так думаете.. закомплексованные люди думают. что они кому то интересны и кто то про них что то думает
Николай Киреев
Сергей Картовой - Флюенс, Сентра о которых я спросил, на голову выше по шумоизоляции обычных авто, но имеют сопоставимые с ними размеры и покупая их нет выигрыша в "уважения на дороге" как этого не понять... но и не по Сеньке шапка я не хочу, у меня яйца седые и не перед кем кроме кошек выпендриваться, сносив две Омеги Б 98 и 2001 года. а они были класса D, я знаю о чем говорю
шАфереом
Иван Дуплищев
Иван Дуплищев ША́ФЕР - лицо, состоящее при женихе или невесте в свадебной церемонии и держащее венец над их головами при церковном обряде венчания