Выбор автомобиля или мотоцикла
Кто ездить на тачке дешевле 800 000 чувствует себя нищим голодранцем?
А об этом надо ещё и думать.... а ты думаешь кто то - кого то замечает на многомилионной машине, и что то о нём думает.... да вот по клавиатуре, кто и на чём едет.... лишь бы не хамили на дорогах и были людьми.
Абсолютно нет! Продал Ситроен, купил Ваз-2105. Просто не нарадуюсь.
Таких в стране 70% - "господин-богатый ушлёпок" !!!
по бую, продал Тойоту, купил Приору... и нас рать
Владелец Майбаха взятый в лизинг за 13 лямов платил по 100 тыков в месяц. Теперь ездит на Камри 40 лохматого года
Будь как мой начальник у него и Гелик и Каен, при чем обе обошлись в 800000, правда налог огромнвй
Одна радость, притереть хамлобыдлятину на многомильоной на своей полосе)))
=)) а ты только дорогой тачкой своё самолюбие можешь побаловать?
Блин, на 5 тысяч дешевле этой границы. Волнует ли это меня? Почему-то нет.
прочисть себе голову!
я езжу на тачке за 300 000 рублей и счастлив тому что мне никто не завидует . и ношу часы за 200 000 рублей ...
Disan Pak

Aidos .........
я так думаю вопрос был про часы, поэтому фотографию фольксвагена поло 2012 года не загружаю...

Многие миллиардеры ездят на машинах, не дороже 5 тысяч долларов. У них другая шкала ценностей. Касперский вообще питается в рабочих столовых. Правда рабочие не знают, как он выглядит, и думают, что просто обычный чувак зашёл в столовую. Его состояние 1,5 млрд долларов.
у меня годовой доход 300
он чувствует себя как минимум нормально. за 800 можно хорошую бу Камри взять.. это у вас (автора) в голове перемыкает
езди на одиннадцатом номере и никогда не будешь нищим голодранцем, ибо он бесценен
вовсе нет . хорошо себя чувствую.
Хожу пешком смотрю на лохов в пробках в геликах за 10 лямов
Арсланбай Аминов
...и доедаю отмерзшее ухо ))