Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобиль для молодого парня, норм или нет

N-Drews Abdullin
Он что золотой ?? Откуда такие цены??
Александр Сергеевич
Лучший ответ
Нехило за 2007 год))) За эти копейки седан неплохой найти можно, с хорошим мотором.
Вменяемым наплевать на чем ты ездишь, хоть на запоре.
Юрий Шлыков
фигня какая-то.
тем более дорого .
жрет бенз и не едет
Этот во всём лучше.
Андрей Паринов
Ходы маленькие для Рашки, да и профиль безумный.
здесь люди советуют за 300т тойоту и прочие иномарки брать))) а тут матиз 187т, где подвох))) или у матиза днище позолочено или иномарки в огороде гнилые))
Alexander Dolgomer
Смеяться иногда будут, а как к этому относиться зависит от тебя.
Сергей Грицив
Александр Кауц
Не бывает "машин для парня" нормальных или нет. Кто на что заработал - то и купил и тут стремать человека за авто неуместно. ТАк автомобиль если в хорошем состоянии не плохой - экономичный и юркий, но посадка низкая, мощность малая и моторчик работает на пределе. Обычно много не ходит до капиталки. Смотреть состояние надо.
никого не слушай.
нра? бери и ехай
дорогой кусок уг
Rusu Victor
Нее, он ни в чем не удобен, ни за город выехать, ни подхалтурить, да и место мало в нем для всего, а за эти деньги мы имеем Гранту, Киа Спектра, Фиат Албеа. не сравнить во всеем
Саша Цоллер
Убожество, конечно же нет не для молодого не для пожилого
Норм. Но дорого. Матиз можно за 60к найти хороший
ниссан нот бери а это не машина это ушатайка
Антон Богачев
джа по х кто чего думает
Егор Кошель
Пацаны засмеют, вероятно. Но как по мне лучше ты будешь ездить на матизе и заправлять ее пару раз в месяц, чем на той же бмв, постоянно меняя масло, заправлять ее и проводить жизнь в сервисах
Жигу бери.
Игорь Игорь
Такой женщине подойдет.