Выбор автомобиля или мотоцикла
Парень на Getze норм? )) как вам эта машина? Подойдет для молодого парня?
Я езжу больше года, весьма доволен, на светофорах рвёт не хуже Короллы, расход 6 трасса, 9-10 город, платежи (относительно) - мизерные.. . Могут остановить только комплексы...
Вполне, если устраивает, не громозская и шустрая, если уж на Матизах ездят, под 2 м ростом, на нём сам Бог велел !
Алексей Ларин
вот такие мужики меня и веселят часто)) ну не смотрится
Нам эта машина никак, а парень пусть сам решает.
Да ну её нафиг)) ) Дорого за такую кроху.
Лучше уж тёмный Матиз с рогами на крыше, и в ноль тонированный, выйдет дешевле а ехать будет не хуже)) )
А почему нет? Нормальная тачка.
Машины не деляться по половому признаку, и машин мужских и женских нет!
Женщина на Хаммере - нормально, значит и мужчина на Гетце - нормально. А те, кто скажет Вам, что Гетц - женская машина посмейтесь в лицо и продолжайте наслаждаться ездой!
норма, машина добрая
машинка миленькая... даже очень! но в красном цвете она у меня ассоциируется с моей подругой)))
нормальная машина для парня, а что такого? Размер примерно как у ВАЗ 10-го семейства при этом, не особо-то и маленькая.... у нас вообще в России многие живут стереотипами какими-то...
Алексей Ларин
ВАЗ 10 семейства по больше буде. только если с купе сравнивать
Нормально, машина унисекс, очень забавная и шустрая! Для парня вполне неплохо! А если еще и 3 дверную найдешь то ваще первый парень на деревне будешь ))))
Короче если нравиться бери !