Выбор автомобиля или мотоцикла

Москвич 2141: Ваше мнение?

Для своего времени был неплох, но сейчас-морально устарел, хотя, еще попадаются экземпляры на дорогах, пусть уже и не так часто, как лет 10-15 назад еще
aleksandr.8309
Лучший ответ
Концептуально хорош авто был 35 лет назад, сомневаюсь что остались живые экземпляры
Юрий Шевляков
Копейки еще бегают, а таких давно не видел .А в че мсмъсл покупать такое авто ?
Лет 30-ть назад был норм авто, в данный момент это днище
для мазохистов, с таким же успехом можно купить 20 летнюю иномарку.
шикарная машина для 80 годов, но в 90 она уже устарела
Саня ...
Что? Конкретный экземпляр? В принципе они сейчас все гнилые, целых не найти.
Юрий Курилов
Бомба, если запчасти не менять...
Егор Цура
Раритет.
Andrew Nato
Брал в 94-ом ещё с ноля. До сих пор в строю не битый и не крашеный. 1.7 .Продал после 200000-погнался за иномарками
Начинать надо было с 2.0 от Рено на 113 л. с, а они им закончили. ну и что вы хотите.. кто не успел. тот опоздал, этим и отличается Совнорхоз от Маркетинга
Zhora Gulomzhonov
Лучше ВАЗов, существенно лучше.
Олег Добкин
Покупать "Москвич-2141" целесообразно в двух случаях: первый - если уж совсем нет денег ни на что получше, а ездить надо. Второй - "на убой", то есть повозить летом доски на дачу и при первой же серьёзной поломке сдать машину в металлолом.
Alexander Sifu
гниет на ура. живых уже нет
Отличный автомобиль из отечественного автопрома. Был такой у родственников. При должном обслуживании способен долго и стабильно работать.