Выбор автомобиля или мотоцикла
Сейчас есть авто из металла, а не из фольги?
Есть, но из старых, вроде УАЗов всяких... Только смысл? Они гниют еще быстрее, чем те, что "из фольги",да и не такие уж и плохие современные авто... Однообразные-да, но тут скорее речь в кризисе. Придумывать уже нечего. Они все друг на друга уже похожи
Полно )) Только жрёт 70 литров на 100 километров.

Танк
Конечно-это армейский "Тигр" с бронированием по 5 классу...

КАМАЗ пойдёт? УРАЛ.
фольга тоже металл
БТР "Ракушка"
Бери старую иномарку.
зачем чтоб она тебя убила? как жигуль например
есть еще из пластика
Ну, просто новую машину из металла сейчас нафиг никто покупать не будет. Поэтому с рынка и уходят все эти древние помойки. Сейчас в салонах спросом пользуются машины с кузовом из фольги и двигателем с турбонаддувом. А что будет с ними через пару лет - большинство покупателей мало беспокоит! Всё потому что, новая машина берется на 3 года и сколько она проездит после того, как я ее продам - меня вообще мало волнует.
А если говорить про безопасность, то самые безопасные машины, согласно краш-тестам, это машины, которые имеют хорошую пассивную безопасность, а не которые имеют груду металла...
Ербол *********
Не нужно здесь чушь нести! Это навязанное мнение! Продажными СМИ и недалёкими продавцами - консультантами в салонах. Тойоту покупают только из за её принципиальной надёжности! Качество это контраргумент данного бренда! И то, что сейчас они себе позволяют это очень сильно ударит в дальнейшем по их репутации! Продажи просядут! Ибо люди разочаруются, не оправдаются их надежды! "А что будет с ними через пару лет - большинство покупателей мало беспокоит" Да? Какой вы умный! А кому вы её продадите с минимальной потерей в цене? Владельцы как раз таки на это и надеются. (Купил с салона за 10 рублей - спустя 3 года продал за 9 - доложил 2 и купил новую!) А такого уже не будет! Не получится, вот увидите! И дай бог, что бы производитель это осознал! Иначе - крах...
ДА! TOYOTA SEQUOIA 5.7 AT (381 л. с) Platinum 2021. Как по мне, бомба. Огромная, рамная баржа, в которой всегда будешь чувствовать себя комфортно и безопасно. А самое главное, что с 2008 года её никто не трогал! Она какой была, такой и осталась! Никаких дурацких современностей, метал ещё тот! Как на танке! Не та "папиросная бумага" которая на новых камри, рав 4 с мягким кузовом. Если на такой дyре в кого то влететь - мокрого места не останется! (Последнее фото, ЗИЛ после столкновения с СЕКВОЙЕЙ. )

Икром Асатов
что такое пассивная безопасность, вы, наверно, не слышали? Это когда инерцию от удара принимает на себя машина, а не водитель. Попробуйте въебаться на Победе в Солярис. Солярис будет в дребезги, а у Победы будут только царапины. Только вот водитель сидеть внутри своей Победы будет с переломами всего чего можно...
Олег Фомин
ты помешался на них. лечись