Выбор автомобиля или мотоцикла
Новые Рено Сандеро или Лада Веста?
Избегающие отечественный автопром во всех его проявлениях не поверят в качество сборки Весты Кросс, а те, кто отговаривает других от французских машин, потому что они французские — не купить Сандеро Степвей. Так что при прочих равных выиграет личное убеждение.
Sandero,разумеется. Как минимум по некоторым параметрам он обходит весту
Аслан Сайранбеков
Если не секрет, по каким. Перед покупкой весты я ходил рено тестдрайвить и только каптюр приближается к весте.
минимально, чтобы точно не убиться насмерть и чтобы управляемость хоть какая то была что то типа Форд Фокус, Фольксваген Джетта и уж точно не Рено или Лада, да ещё таких маленьких размеров
Александр Владимирович
на них на новые денег нет
Рено Сандеро
А тут и выбирать нечего...

Слишком дорогие за их комфорт брички, конкурентов дешевле бери.
рено
Ты мужа так-же выбирать будешь? Какие же вы недалёкие! Опробуй один автомобиль (хотя-бы за рулем посиди). Потом другой. И решишь для себя что приобрести. Тут тебе насоветуют!
Просто проедься, сандера сама отпадет.
Сандеро, конечно. Ладу Весту рекомендует только петух из орла!
Пиджак, галстук, в Весте и рядом с ней будет хорошо выглядеть, а в Сандеро в джинсах и кирзовых сапогах... это если вы по целевой группе. Рено для пенсионеров - дачников или молодняка у которого денег ни на что иное нет. и приходится брать б/у.... все прочие характеристики известны
Я бы наверное из предложенного взял Рено! Весту только в комплектации если с двигателем Nissan и автоматом но она получается очень дорого!
Дача Сандырка огонь, особенно последняя. Очень удобно, что это хэтчбек - можно возить стиральные машины
Сандеро