Выбор автомобиля или мотоцикла

Как купить б/у машину, если сам вообще не разбираешься? В кузове, в моторах не понимаешь. Только спецов нанимать?

Просто бюджет не большей, а они за услуги не мало просят...
Друзей заводи, которые в этом разбираются
Николай Трубин
Лучший ответ
Любые знания- стоят дорого.
-Взять того, кто понимает
Можнорасписать все критерии, только смысл? Через полчаса и не вспомнишь, чего уж говорить, когда окажешься перед транспортом, во время осмотра.
Да и смотря какой бюджет и какое авто. Если тысяч 50,то смотри только, что бы документы были, в остальном-ты познаешь всё сам, спустя время.
Про варианты за 20-30 000 вообще молчу.
С опытом всё придет и лучше, если этот опыт будет настоящим, набитым на практике, а не мнимым, после просмотра пары-тройки видео на ютубе и пары-тройки статей в сети
Кылыч Набиев
для этого есть сто или не знал?
Олег Ртищев Каждую машину на сто возить? Тоже не мало по деньгам будет... да и не все захотят ездить.
Любомир Орищак если это иномарка, а не собранная в россии или узбекистане тарантайка, которые через пять лет все равно где-то начнут гнить, даже если на них не ездить, иномарку да можно купить с перегретым двигателем, поставить контактный движек и ездить
тырнет курите.
Nurdin Mansurov
главная чтоб была не гнилая и лучше небитая в аварии, остальное всё можно поменять, даже мотор. Крашеную можно определить толщиномером китайским, которым измеряешь толщину краски в разных местах и сравниваешь какая толщина должна быть. Там где шпаклевали там будет толще. Ну и многое можно разглядеть глазами если внимательно присмотреться под разными углами.
Иначе гнать на сервис и просить посмотреть что за автомобиль, но эт за бабки
Dilshod Zohirovich
Я сам покупал. Понравилась с виду и купил, удачной оказалась.
Вся необходимая информация есть в интернете. Если есть желание, удели пару недель изучению этой темы, и начнешь разбираться сам без всяких специалистов
Велик купи нытик
Сам не купишь, попадешь на деньги. Перекупы таких дурачков чувствуют сразу и обувают по полной