Выбор автомобиля или мотоцикла
Интересно кто купит новый автомобиль Aurus?
Где стартовая цена 18-20 миллионов рублей, для простых россиян явно не по карману а с высокими доходами тоже явно не нужен?! скорее всего это провальный проект
Для работяги и 1.5 мил. ₽ . 2 миллиона ₽ не подъемная сумма за автомобиль !
Купят госорганизации.
А вот хер ты угадал насчет провальности. Желающих иметь тачилу как у ВВП дохрена и больше. А простых граждан мог бы и не упоминать вовсе.
рекомендованная розничная цена от 24миллионов. хз кому он нужен
Российский проект автомобилей класса люкс на единой модульной платформе Aurus получил более 700 предварительных заказов, 65 из них на преддоговорной стадии, сообщил «РИА Новости» гендиректор компании Адиль Ширинов.
«Сейчас есть более 700 заявок, из них 65 на преддоговорной стадии — это клиенты, которые готовы заключать контракт», — сказал он.
По словам Ширинова, первые автомобили Aurus Senat для частных клиентов сойдут с конвейера в Елабуге в мае 2021 года. Спустя две недели после этого планируется выпустить внедорожник Komendant.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e5ca4e39a7947e7b6907459
Подробнее на РБК:
Ну, лизоблюды точно купят. Ведь проект одобрил и благословил, сам царь-батюшка.
Читай прессу, заказов уже на несколько лет вперед.
ты и купи...
ну... российский футбол - тоже, очевидно, провальный проект ツ
На счет провальности ты прокололся. Заказов на годы вперед. Очередь.
Не провальный. Я б купил, но это мне не нужно
Я точно не куплю. Мне покушение ни к чему. Подумают, что Путин едет. Дураков знаешь сколько, фанатов анального?
тот кто покупает это https://3dnews.ru/1041562/caviar-sozdala-ko-dnyu-rossii-iphone-12-pro-so-vstroennimi-mehanicheskimi-chasami-i-drugie-modeli
а вообще это смешно . сними розовые очки
На сегодняшний день производитель получил около 600 предзаказов
Я бы взял вместо ролса или ламбы.
Какой-нибудь миллиардер.