Выбор автомобиля или мотоцикла

Интересно кто купит новый автомобиль Aurus?

Где стартовая цена 18-20 миллионов рублей, для простых россиян явно не по карману а с высокими доходами тоже явно не нужен?! скорее всего это провальный проект
Для работяги и 1.5 мил. ₽ . 2 миллиона ₽ не подъемная сумма за автомобиль !
Владимир Котов
Владимир Котов
15 813
Лучший ответ
Купят госорганизации.
А вот хер ты угадал насчет провальности. Желающих иметь тачилу как у ВВП дохрена и больше. А простых граждан мог бы и не упоминать вовсе.
Юрка Дубнов
Юрка Дубнов
83 493
рекомендованная розничная цена от 24миллионов. хз кому он нужен
Andre Supranov
Andre Supranov
93 374
Российский проект автомобилей класса люкс на единой модульной платформе Aurus получил более 700 предварительных заказов, 65 из них на преддоговорной стадии, сообщил «РИА Новости» гендиректор компании Адиль Ширинов.

«Сейчас есть более 700 заявок, из них 65 на преддоговорной стадии — это клиенты, которые готовы заключать контракт», — сказал он.

По словам Ширинова, первые автомобили Aurus Senat для частных клиентов сойдут с конвейера в Елабуге в мае 2021 года. Спустя две недели после этого планируется выпустить внедорожник Komendant.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e5ca4e39a7947e7b6907459
С.б Чамодин
С.б Чамодин
61 495
Ну, лизоблюды точно купят. Ведь проект одобрил и благословил, сам царь-батюшка.
Читай прессу, заказов уже на несколько лет вперед.
Сергей Блохин
Сергей Блохин
54 210
ты и купи...
ну... российский футбол - тоже, очевидно, провальный проект ツ
На счет провальности ты прокололся. Заказов на годы вперед. Очередь.
Не провальный. Я б купил, но это мне не нужно
Я точно не куплю. Мне покушение ни к чему. Подумают, что Путин едет. Дураков знаешь сколько, фанатов анального?
тот кто покупает это https://3dnews.ru/1041562/caviar-sozdala-ko-dnyu-rossii-iphone-12-pro-so-vstroennimi-mehanicheskimi-chasami-i-drugie-modeli
а вообще это смешно . сними розовые очки
Павел Кретц
Павел Кретц
52 998
На сегодняшний день производитель получил около 600 предзаказов
Тыц Татьяна
Тыц Татьяна
43 496
Я бы взял вместо ролса или ламбы.
Михаил Пешич
Михаил Пешич
18 385
Какой-нибудь миллиардер.
Сергей Попов
Сергей Попов
5 534

Похожие вопросы