Выбор автомобиля или мотоцикла

Выбор авто 2109 и 2107

Не знаю что лучше взять девятка 1999 года и пробег 150 000 км
или жиги 2007-2009 года с пробегом от 60-90к какая машина будете лучше и что по расходу топлива на этих машинах
9 по ф практичнее будет, есть много плюсов
Дияс Омаров
Лучший ответ
7ка, задний привод, и ходовка вся от копейки, ей скоро 100 лет будет, даже когда деньги появятся то сомневаюсь что купишь задний привод, потому что в основном это бизнесс класс, заднеприводные иномарки как правило оочень дорогие. смотри передний привод, он проще и надежнее, а что купишь это уже тебе решать, ваз или иномарка, привыкай к переднему приводу.
Nur Bolat
"Зубило" лучше, при всех равных вводных...
Во-первых, не что лучше, а что хуже.
Во-вторых, есть большая вероятность, что у машин такого года и с таким пробегом он (пробег) будет скрученный. Хотя, конечно, и не обязательно.
В-третьих, лучше купить в кредит б/у Логан-2 и не искать приключений. Лучше платить за кредит, чем за постоянные ремонты хлама. А ещё хлам может намертво встать где-нибудь за 500 километров от дома. Про комфорт и безопасность вообще молчу уже.
Фархад Ураков
Ареал использования этих лохмотьев до 30 км от дома, если встанет, то доставка назад на веревке от 3 т рублей, - это в провинции и от 5 в городах, и надежности, ни безопасности ни комфорта
Сергей Панин
Я из нового выбирал, семерка по деньгам была, ее и взял, привык уже. Но сейчас она как рабочая лошадка, есть и вторая машинка. Девятка, наверно, поинтереснее будет, но седла там мне не нравятся. Что на той, что на другой в сервис будешь заезжать. По управляемости девятка лучше. Или нитка за иголкой идет, как на переднем приводе девятки, либо иголка нитку впереди себя толкает, вот и разница. Мне пофигу на чем ездить.
Я за передний привод. Смотри состояние авто.
Азамат Еденов