Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль выбрать?
До 300000 р., недорогой в обслуживании, с небольшим расходом и чтобы не ржавел.
Я за велосипед, за новый.
эко - как тя разморило!
ну дорогой мой. ржаветь будет ВСЁ. есть законы ВРЕМЕНИ и с ними не поспоришь. всё ржавеет и гниёт. со временем даже БЕТОН гниёт. до 300 000 рублей нормальную машину Вы не найдёте. это будет либо ржавый ТАЗ, либо старая иномарка. копи ещё. и покупай новую.
"и чтобы не ржавел."
Это пластмассовый надо.

При такой сумме надо брать кредит.
За 500-600 можно взять свежий б/у Логан-2.
За 1,2-1,3 млн - хорошего нового корейца (Рио или Солярис).
А за 300 это только долбаная ладагранта. Б/у. Остальное будет совсем старое.
не ржавеет - японец. мало жрет - хонда. до 300к - 90х годов
В эту сумму лучше всех от ржи защищены французы, с пластиковыми передними крыльями и алюминиевым капотом, типа Рено Лагуна 2, Меган 2, Пежо 207, 307 - строго на ручке... неплохо чувствует себя и Опель корса, Вектра С рестайл... или
LADA (ВАЗ) XRAY I 3018 г с пробегом в 100 000 и 1 владелец
18 июня
№ 1103976427
315 000 ₽ Ярославль
18 июня
№ 1103976427
315 000 ₽ Ярославль
Москвич 1:43 сувинирная модель
бл... за такие деньги какую-нибудь соляру первого поколения, лохматого года, с пробегом под 300-4000 тыс. но это хлам.
Порше панмомра... Из этого бреда сойдет...

Логан до 2008г
хундай элантра 2007 года например. запасти дешевые и расход по городу 7.6
Возьми 2110, или 2112, хорошие автомобили.
Если вам нужен хороший надёжный автомобиль за небольшую цену, советую обратить внимание на немецких автопроизводителей таких Mercedes. Недавно на портале https://avilon.ru/brands/mercedes-benz/a-klass/iv-w177-v177/sedan/ я видел новый Mercedes, а класса. И могу сказать, что при небольшой цене он прекрасно выглядит, А по надежности не уступит своим собратьям более высоких ценовых категорий.