Выбор автомобиля или мотоцикла

Хороший ли это автомобиль за свои деньги?

1 владелец
Андрей Куст
Не лучший вариант...
В первое время владения, ты быстро обнаружишь все нюансы, захочешь продать и тут узнаешь о бонусном нюансе.... Что они никому не нужны
Адиль Аскеров
Лучший ответ
Огонь! Бери
Нет
Если уж и брать китайца, то нужно выбирать самую популярную модель. А эту, я первый раз вижу.
И попробуйте найти в интернете хотя бы одну запчасть на это авто.
Toomas Kits
В Питере такая же 13 года на 80 т. км пробега но на 126 сил за 210 т... не стоит
Он что, в год по 3 тысячи накатывал? Брехня. Я покупал тачку у человека, ездившего только летом и только на дачу и то он накручивал по 5 тысяч в сезон, а тут какой-то велосипедный пробег. Наверняка скручено. При этом обрати внимание: количество владельцев - 2. ДВА!!! Это как так при пробеге всего 38 тысяч? Есть пометка - 3 раза продавался на Авито. На фото передний бампер не совпадает с арками колёс и имеет несколько другой оттенок.
Роман Чиликин
Хороший
За 11 лет пробег всего 38к немного подозрительно
А учитывая то что был только 1 владелец, идеально
Но я бы взял не седан а хетчбек
Конечно если все что написано правда, то стоит на нее взглянуть
нет это китаеза, хорошим он не будет никогда, это как жига, только на голову выше
Bek Semen
Это какая-то «убитая» дешевка, судя по виду.
Deema Rublev
Андрей Куст Сейчас бы по фото определять убитость машины, классно..
Восстановленная после дтп.
за такие деньги бери санни живой, еще и денежный запас останется. проблема главная в этой машине такая, что ты её хер продашь потом, и сборки не лучшей такие черики.