Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую марку машины вы считаете самой лучшей?

Ту, которая ездит, не требует вложений (серьезных) и не насилует мозг.
Под эти параметры многие подходят
Nikolay Malenko
Лучший ответ
Лев Гуськов как ты ведёшься на троля??
Девок по клубам катать, рассаду на дачу везти, или руду из карьера вывозить?
Роман Чаусов
Феррари.
Павел Орешкин
Не знаю. Но предпочитаю, чтобы было меньше расхода, чище для окружающей среды и меньше вес, достаточно удобная.
свои
Зиёев Шахбоз
кактус на ферме....
Тоша Трольских
ЗАЗ.
у них движок сзади, как у Порше
Марк Верховин
зил
Sergej K
Toyota
Этого не может быть в принципе, у каждой марки и даже модели свои прелести.
Финка
никакую. я оцениваю конкретные модели, а не марки
Без вариантов Тойота, Лексус
Андрей Кочетов
"Mercedes".
Роман Жданов
ТЕ кторые мне по карману в содержании и приобретении
Магди Сагарчи
Во первых есть потребность и вкус Человека. Некоторые вообще за руль не садились. А некоторые ведут аморальный образ жизни (но эт на взгляд ДРУГИХ) кто то не ест мясо, а кто то кроме мяса ничего не ест. Мне вот машина нужна крепкая средней проходимости и чтоб на НАШИХ дорогах не плестись за неспособными по ним ездить. Чтобы проехать не уставая километров 600-700. МА-ШИ-НА а не драндулет разваливающийся или интимПОНТсалон на колесах. И конечно уже сама покупка зависит от финансов но не для того только чтоб купить но и СПОКОЙНО без проволочек обслужиать СВОЕ авто. а не ездить на задроч9нной эмблеме
Toyota. А Ауди и БМВ, Мерседесы, у кого есть лишние деньги
Ягуар, кадиллак, ламборгини, феррари...
Андрей Перфильев А Альфа Ромео ?)
В одну лошадиную силу. Она жеребят после себя оставляет по одной лошадиной силе.