Выбор автомобиля или мотоцикла
Чем отличаются два этих велосипеда?
Вот велосипед наш русский стелс стоит 20 000 а зарубежный велосипед стоит 600 000 тыс рублей. Почему так??? Какого хрена он стоит 600 000? Чем они отличаются друг от друга? Тот который за 600 000 лучше что ли чем наш русский?

Цветом
Судя по ценнику, различия имеются... как минимум-в материале.
В остальном же, можно загуглить о каждом и читать, в чем их уникальность состоит
это для понтов
Просто один велосипед для тех, у кого зарплата в миллионах, а другой - для тебя.
не подавись....
Скот карбоновый. Тормоза гидравлические. Это первое, что бросается в глаза, так сказать. В остальном, не сильно вдаваясь в детали, отличия: материалы, качество и точность обработки, сборки, геометрия рамы в конце концов. Почему-то на двухподвесах системы стелс, и подобных, посадка как будто не на велосипеде, а обоcpaвшись в кустах сидишь.
Понятно, что из шестисот тысяч 300 - это дурацкий курс рубля, жадность продавцов, и понты. Зато остальные 300 - по делу.
различия примерно как между ладой грантой спорт и 911турбо.
У Стелса рама и колесные диски аллюминивые. У импортного вероятнее всего углепластиковые. Одно колесо стоит примерно 1000$. Вот потому такая цена.
За малый вес и высокую надёжность (и за понты) порой просят неприлично большие деньги. Но Stels- фуфло. Тяжёлый и ненадёжный. Покупай себе чешский Author. Оптимальное сочетание цены и качества.
Николай Шестаков
Почему Стелс фуфло и почему Author лучше?
Николай Шестаков
Author легче по весу чем Стелс?
если кратко. то попробуй так же на стелсе и поймёшь разницу, если жив будешь https://www.youtube.com/watch?v=6imi43ehYzQ&t=94s
Ну стелс тяжёлый. Что есть то есть
Растаможкой. Защита производителя российского от импорта.
там могут быть элементы из карбона а он дорогой
это ещё норм цена есть дороже по 3 млн например)
Там дофига чего есть, чего нет в дешёвом. Но такие дорогие велики в основном нужны профессиональным гонщикам-райдерам
ценами
Размером