Только не убитую
Чтобы можно было погонять)
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину посоветуете как первую буджет 100 тысяч на автомате
ЗА такую сумму ничего стоящего, чтобы погонять. А так 4 гольффа на автомате найти можно.
Алексей Шеляков
4 гольф на автомате стоит 200-250. Явно не в прайс автора.:)
1. 100 тысяч
2. На автомате
3. Не убитая
Выберите любые два пункта из трёх. Все три одновременно не сочетаются.
2. На автомате
3. Не убитая
Буждет? Это круто.
Лисапедку себе купи.
Тойоту годов этак 80-х... А что вы хотели с двух зарплат? Для этого надо в Англии жить, там как раз с двух зарплат можно новую Ниву взять...
Даже мопед с полуавтоматом еще нужно будет поискать
из авто, например наглухо гнилой матиз, но там нужно будет еще вложить 150 чтоб он хотя бы ездил
За 100 тысяч евро можно многое себе позволить.
бредишь
100 тысяч, на автомате, да еще и не убитую? Просто коробку автомат купи)
Антон Репринцев
беушную и смотря от чего))) от мерса по полляма
Убитый Getc
Без автомата...

За сотку нормальный таз даже не купить
За такие деньги с автоматом, только стиральную. Не уже ли это так сложно понять?
самосвал
Хороший самокат можно купить за такие деньги
за эту сумму классную стиралку можно погонять. на автомате. как ты любишь
Сам себя слышишь? 100 тыс, на автомате, не убитую... Где-то в параллельной вселенной
За 100 тысяч не убитую да еще на автомате можно купит только в сказочной реальности.
на автомате не найдешь ничего
за 100 тысяч это только ПК купить и там в Тест драйв unlimited ездить, хоть с автоматом, хоть без автомата на Феррари ))
Я за 500 не могу ни чего найти не убитого ((
Любую