Ведь качество было когда она была до 100 000 пробега, а сегодня у них у всех около 500 000 - 1000 000 км заменено уже на шлак все запчасти
Да если и по верху рынка смотреть типа из под дедушки бабушки так какая гарантия, что она не проехала также 500 000?
получается нет смысла переплачивать ведь ведро с болтами может быть и по высокой цене и какое там качество когда она уже сгнила и когда то была качественной не кажется странным?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему завышают цену за тойоту corolla якобы качественные?
Деньги нужны, вот и завышает. Ведь всегда можно найти лоxa.
Ну а почему им цены не ломить? Имидж "супернадёжности" "Тойоты" идёт ещё с 80-90-х годов. Авто и сейчас в целом - простые (без особых технических вывертов), надёжные и ремонтопригодные. Всё это в сумме и формирует высокий спрос, а за Уралом - почти "культ" Тойоты .)) Отсюда и цены! НО в целом - авто ликвидные и практически не теряют в цене при продаже - отобъётся.)
А уж стОит ли брать по факту - решает только соотношение цены-состояния конкретного экземпляра.
Борис Вакарюк
помню годика 4 назад тоюоты Камри продавали за 1 450 000 руб. все кричали нужно их хватать типа тойота же и дешево, а потом разговоры пошли что эта Камри уже не того качества...
Потому что в России неоправданно завышен имидж тойоты, хотя во всем мире эта марка считается дешевым ширпотребом.
А, ещё они одни из лидеров по угонам.
Ну купи турбо ваг на дсг
Ты Лунтик? С Луны упал! Хороший автомобиль 5-летний и стоит 1100000. Сам посмотри :https://auto.drom.ru/toyota/corolla/ Новая 2 мильона!
С чего это ведро сгнило? С чего запчасти шлак? Есть много фирм, хороший японский запчастей, не обязательно оналог. Для это перед покупкой делают комплекс диагностику, а там вывод, стоит ли машина этих денег, либо нет. Странное у вас рассуждение. Вот после деда я бы не брал авто. Пенсионеры ездиют медленно, соответственно обороты по жизни очень малы, а это соответствует о чем? Факт двигатель загажен, да и масло я уверен не меняют годами, экономия.
да. качественные. но цены и на жиги растут
Сейчас не на много дороже Соляриса
У нас как раз Corolla. Японская. Машина не новая, но версия люкс, в ней всё есть, и всё работает. Надёжная. Заводится в морозы, когда все стоят с прикуривателями. Она нигде не сгнила, вложения в запчасти минимальные, почти всё стоит заводское. В цене со времени покупки только дорожает. Но - возраст. Вроде, хочется поменять, но подобрать даже отдалённо близкое что-то по качеству никак. Муж разбирается в автомобилях. И каждый раз выходит, что нашу мы продадим с прибылью без проблем, а что-то новее и не хуже не найдём.