Выбор автомобиля или мотоцикла
Матизка нормальная машина??
ВАЗ тот же, только от узбеков, по корейским технологиям, ну и в обслуживании дороже будет немного. А комфорт такой же и гнет так же...
Нормальная городская жоповозка.
Лучше велосипеда однозначно
для самоубийства есть менее затратные решения вопроса
Да.
Гниёт и жрёт, не слабо...
Если была бы оцинкованной, то ей бы цены не было, среди таких же "козявок" :)
Самое удивительное, что на заднем диванчике там гораздо просторнее (в ногах пассажиров), чем на "Нексии" и "Самарах" вместе взятых...
Мечта
Избави бог
нормальная, сестра капот не открывала годами и не мыла годами, стояла грязная в сыром гараже лет 6-7, поломок не было, гниль появилась потом. ежедневные поездки на работу в течение многих лет
угу, офигенская просто)
Нормально гниет
Матиз-это машина для одиночек, которым нужно куда-то едить, желательно недалеко и не по бездорожью. Плюс, даже без подушек безопасности, Матизы достаточно безопасны, ибо масса играет в их пользу.
капсула смерти
смотря где и для кого, в регионах где температура опускается часто ниже 15-20 то это так себе автомобиль, в нем холодно и на 3 цилиндрах очень яжело заводится если сутки при -20 постоит. для города от +30 до -12 на работу с работы норм, но как по мне пежо 206 получше держит дорогу, в машине гораздо теплее, но посадка пилота у матиза лучше чем у 206. ломаться матиз может оооочень часто и все подряд, самое поганое что железо у него как у консервной банки тонкое и если долго смотреть можно увидеть как оно гниёт на глазах, а в тишине еще и хруст гниения слышно
юзал и то и другое
Была