Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую тачку можно купить до 320.000 рублей, чтобы не стыдно было за девчонкой заехать после работы?

Сейчас ваз 2115 в хорошем состоянии как внутри, так и по кузову. Но эстетически отжил своё. Дизайн умершей эпохи.
Лада калина топ машина!
((
(_-_Nurik_-_)*** (,,,сыздыков,,,)
Лучший ответ
Чтобы было не стыдно, нужно прекратить покупать бл. ей.
А за приличной девочкой можно заехать на такси.
Олег Штогрин
Дерзай
лучше психолога хорошего найди, чтобы от комплексов помог избавиться
Valera Slivca
любую, от состояния зависит
Шлюхи дешевле обходятся, а будущая жена должна быть такой, чтобы тебя даже нищего и босого любить!!!
О, времена! О, нравы! П
=)) вот, блин, поколение айфонопоклонников... На новый Логан не накопил, но хочет сменить нормальную машину на "современный дизайн".
=)) запомни: "Закуска крадёт градус, а красота- смысл".
Григорий Гречушкин в данном случае в красоте и весь смысл. Мне самому не хочется на старье ездить. Хочу "лизанную" сплющенную иномарку
Смотря чего ты стыдишься. Дай мне запорожец и я на нем хоть в мэрию приеду не стыдясь. Мне вот эти понты все нафиг не нужны, мне надо чтобы авто меня устраивал, а не окружающих.
Erkinbek Akynbekov
Приору?
Иномарок до 2008-10 полно за такую цену.
Андрей Заяц
Григорий Гречушкин К примеру? В приоре мне торпеда не нравится. Ужасный салон
Покупка "крутой" тачки не сделает у. е. б. к. а крутым. Над собой работай и тогда и пешком зайти за своей девушкой сможешь. И на троллейбусе приехать. И ей будет все равно, если она не тупая овца, конечно, на чем ее МУЖЧИНА ездит.
Тимофей Папик
Накопи еще сотку и можно трехсотый крайслер купить, понты - да, толк - нет
Иван Второв
Григорий Гречушкин Они сейчас 700-800к стоят) Уж лучше ауди а4 в8
мотак купи трусы ей выжмеш
Хонда Црв 1 поколение или рестайлинг. Бери - не прогадаешь) Мозги делать не будет машина
_Mafiya_ .
УАЗ Patriot 3164 I, 2010
По внешне для своих финансов норм, но это механика
Велик можешь взять
Arman Mukanov