Выбор автомобиля или мотоцикла

Копейка - норм колымага для первой машины?

Sergey Zhukov
Норм, но гниёт ужасно
Андрей Грулев
Лучший ответ
Разве только для того,что бы болты крутить научиться
Eugene Klimov
Да норм, если был сейчас 90-й год
Норм.
За год научишься и рулить,и гайки крутить.
Самое то для мужика.
__
___Роман ___
сойдет если чинить умеешь
22 22%
Уже да, т к вторая машина будет Гранта без АБС, раньше бы я не рекомендовал, бы.
их уже нет, года 10 , 11 за 40 -60 взять 2107 и быть довольным на пяток лет
Сергей Томилин есть! на ходу!
Клочков Дмитрий У двоюродной сестры 2106 аж 80 г на ходу, но это не говорит что все 99% того же года живы
Старенькая уже, но как машина была класс.
Купи "Оку". А лучше "Запор". зуб даю - произведёшь фурор!
Sergey Zhukov У бригадира "Таврия". Завидовал поначалу, у меня даже такого ведра нет. А тут в пятницу на станцию ехать и она сломалась. Ходил по заявкам пешочком. Призадумался...
Да за одно автоделу натаскаетесь!
Диман Techn[Oo]
Сойдёт. Если шарахнишь, то не жалко особо будет)
Лучше 08 09 99
лучше на коробке автомат, какую нибудь Хёнде гетц
В наше время - нет. А раньше, лет 20 назад ещё как да. Причём тогда ещё новые были. А сейчас от них ничего почти не осталось. У всех днище дырявое, машину на малых оборотах тормозить ногами можно чрез дырень в полу. Рано или поздно карбюратор навернётся и о свободном времени от работы можешь забыть т.к в машине лазить будешь. Гниёт как время на перемене в школе. Также быстро и мгновенно. Но, если ты старолюб и любишь такой вид транспорта - то, пожалуйста, а так если брать как первую машину - то да, можно. А если брать одну на всю жизнь - можно, но за$бёшься.

Сергей Чиж
не знаю
Sergey Zhukov Я тоже