Выбор автомобиля или мотоцикла
Daewoo Nexia как вам автомобиль?
нормально, но BMW лучше
ни как, на сто отгони и узнай, можно покупать или хлам
Стандарт коммерческого американца 20-25 лет назад...
Полнейшее дерьмище
Устарел как дерьмо мамонта.
В свое время был неплохим (90-00 года)
утиль
Это опель кадет, очень выносливый ДВС, едет даже с дырой в полу, но при ДТП все трупы.
Получше ВАЗа.. Двигатель, коробка не убиваемые.. Про гниль вранье, если не гноишь, не гниет.. Тесновата для задних пассажиров, но я их не так часто вожу..

Гниёт так же как и ваз
При своих минусах очень неплохой автомобиль в своей категории. Конечно со странностями в виде смещённого в сторону руля относительно сиденья и то, что задние сиденья удобнее передних, гниют пороги и арки (но не днище, там обработано). Болячек там много, но большинство из них довольно дёшево лечится.
Как ультрабюджетное авто - очень хороший выбор, получше четырки, с которой она в одном классе.
Фу, для меня дэу нексия равно как и шевроле ланос
Не особо
всяко лучше хлама маде ин rashka-parashka
Ведро. Неудобное.
Нет.
Мнеее, да упаси Господи от такой напасти. Никогда и не за что.
Гниющий кусок металла, в салоне которой нет места, если спереди сидит кто то ростом 180, то из за кресла сзади ноги придётся вешать на уши, не едет, не живёт, 99% это поджопник из под такси, следовательно вваливать туда надо столько, что проще новую с завода заказать... Мусор крч
Неплохая, не очень дорогая машина.
Мне ширина салона мала кажется.
Отличная машина. Объем идеальный, по крайней мере у Нексии бати
Норм аппарат и выносливый