Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему гнобят АвтоВАЗ?
У меня папа проездил на Ладе много лет,и щас на Весту пересел, доволен машина отличная,потом друзья обсуждали какую машину в будущем купим,я сказал Ладу Весту,и тут меня они все загнобили, говорят зачем тебе наш автопром,но мне нравится именно Лада
потому что любят сравнивать бюджетную ладу с дорогими иномарками бизнесс класса, отсюда и создаётся стереотип что лада плохая, с китайцами почему-то не сравнивают, а надо бы, уровень и цена примерно схожи. Ещё есть малолетние рукожопы которые ничего сами не умеют, даже простенький жигуль починить не могут и думают что убитая иномарка не будет ломаться, вот и обсирают ладу, а сами купят инохлам и потом тут скулят как поставить запчасти от лады))).
Потому что не стоят эти машины таких бешенных денег, за которые они продаются
Раиль Валеев
мне даром не надь
Роман
Щас все машины стоят так
Роман
А новый поло Рапид которые стоят 2млн нормально да?
Он не даёт покоя конкурентам :)
Дело не в автовазе!!
Дело в том что много лет людям вдалбливалось в голову что там за бугром всё просто идеальное а у нас все просто хрень!Там за бугром запретный сладкий плод!!
И переубедить людей что это не так не так просто!
Они просто не осознают что плод этот с большими толстыми шипами!
Идет отрицание всего своего и восхваление всего забугорного даже если своё будет лучше!
Просто ты, мальчик, не ездил в других машинах. У меня Крайслер Гранд Вояджер 2004 года и Мерседес 211 2005 года, оба дизеля и я ни одну из них не поменяю на две новые Весты.
Посмотрим что ты через пару лет о ней скажешь, когда ржавые пятна появятся, и лет через 5-6, когда уже дыры будут.
Веста скрипит по первой зиме.
ходовая гавно. крены нереальные. кузов зацветёт через два года.
Не соответствует Цена-Качество. В Toyota Carina 1980-ых годов , было то , что в Ладах появилось в 2010 и то не всех , до сих пор продаются весты без электростеклоподъемников за 1 лям+ , чё это за бред?