Выбор автомобиля или мотоцикла

На что вы смотрите когда машину покупаете?

На цвет машины.
Геннадий Лаевский
Лучший ответ
Нравится мне или нет.
Meylis Annaev
беу на сто гоню и пусть там смотрят
На цену...))
на честные глаза продавца
на скидку салона
Михаил Маликов
обычно не глядя, патом расхлёбываю.
На грудь менеджера
Али Баба
На рожу продавца
Х*
Ххх ***
Я покупаю только Мерседесы бизнес класса. (высшего сегмента)
Они разные тоже, как по тех данным, так и по ценнику.
Я привык к этим машинам за много лет, и не хочу им изменять впредь.
Если что -то я имею ввиду новые машины из салонов.
Сколько владельцев было и чтобы тех осмотр был новый.
Андрей Тарасов
Первым делом беглый осмотр, что бы понять, стоит ли вообще рассматривать данный автомобиль, дальше сверка номеров кузова(рамы) и двигателя, дальше пробиваю на наличие штрафов и ограничений, потом прокачусь, что бы понять есть ли неисправности, и после уже детальный осмотрт машины, облезу все места, куда руки долезут
Geli Simon
Состояние двигателя. Пробег(по win коду). Страна производителя
Асхаб !
На сочный большой мясистый мягкий бампер
в первую очередь конечно же на бюджет))
Abzal Myrzabayev
Смотрю на состояние движка, целостность в целом и чтобы было норм в обслуживании
Цена , соответствует ли качеству , есть дурачки которые ставят 500 косарей за машину которая стоит 300 по состоянию просто за то что «Другие ставят и я поставлю» На царапины , сколы , толщиномером смотрю , есть ли косяки по краске , изношен ли салон , дальше загонял на проверку , что нужно будет чинить. Штрафы , сходятся ли документы , аресты.
На всё ... Но сначала на документы и их соответствие данному автомобилю.
P?
Prosto ??????????
Цена, на отзовы на тему как часто ломаются и сколько нужно будет потрать на ремонт, также на разгон и потребление