Выбор автомобиля или мотоцикла

Новый Москвич за 2 млн механика ,1,5 литровый атмосферник из китайского хлама.как вам?

Я точно китайца нового не куплю, тем более когда новые тойота авалон продают по вменяемой цене.
Ерик Нуркушев
Лучший ответ
Так этот "новый Москвич" как бы не совсем новый китайский "JAC".
Не сказать,что самый плохой выбор был бы,но цена,как по мне,завышена значительно.Правда сейчас такая ситуация отовсюду.
Че то дешево 1.5 лимона...я думаю будет дороже 2-2.5 лимона. Короче это все херня и провал. Нехватка миллиона новых авто в стране на декабрь..а спрос никуда не делся. А всех новых авто вместе с автовазом и китайцами всего 70 тыщ. Поэтому люди побежали на рынок б\у авто...а самый лучший из них это японских прулей поэтому фирмы забиты заказами и владивостокская таможня на 100 лет вперед завалена работой. Рынок б\у японских прулей восстал из пепла..его хоронили и закапывали...в итоге он снова на пик вышел.
Из китайского хлама двигатели Соляриса и Рио доезжают до 500 т.км. из немецкого хлама только один в этом классе BSE
Muzaffar Ermatov
Гав но, любой бу японец за 300-600 тысяч, будет лучше
Артём Луценко
Это подарок Путина народу, дарёному коню зубы не смотрят . принимают с благодарностью.
Через год задай этот вопрос. Сейчас нет объективного ответа кроме воплей.
Рауан Ерик
Гомно ясен пень. На откатах 100% цена выросла. Что еще могло выйти у государственных перекупов, застрявших в 2000х тысячных, а кто то до сих пор и в 90х. Какая разница, один @уй никто не купит
Ермек Ахметов