Выбор автомобиля или мотоцикла
Собрался купить равон р2.
Надо ехать в Москву. Мне говорят что год производства 2019. Может он б/у? Я в салон звонил. Предлагают осаго вместо каско. Хотя на новые идёт каско. Было у вас такое? Что можете сказать?
Смотри новые на авто ру 19 г, есть 1 шт, но есть и Р4... только теперь они вернули старое название Spark III (M300) Рестайлинг, в Питере 22 г от 950
Юра Доня
.
2019-скорее всего да,б/у
Но речь не об этом. ОСАГО в любом случае тебе делать,а вот КАСКО уже по желанию,а вариант хуже и не придумаешь.Я даже не буду расписывать за минусы корейца,но скажу за место выбора.В автосалоне брать,особенно б/у-дело последнее.Ты в любом случае там переплачиваешь,да еще тебе и услуг навяжут на приличную сумму,да и не в обиду столичным,но в Москве брать авто вообще не стоит
Обычный развод от арасалона... Зря время потратишь. Приедешь и тебе скажут, что той машинки уже нет, но есть другая, чуть дороже и лучше, кредит предложат взять... В итоге ведро с гайками по цене новой с переплатой.
Новых давно уже нет в салонах...
Ха ха, старый развод до сих пор работает! И еще есть люди кто в это верит. С 19 года новая ? Не смеши . Таких объявлений полный инет
Осаго не бывает вместо Каско! Осаго оно обязательно а Каско это твоё личное дело! Если он 4 года где то стоял то можно считать что Б/У!!
Денис Середний
Вместо каско всмысде что на новые обязательно идёт каско. Дармоеды страховщики таким обр наживаются. А тут машина типа новая а страхование по осаго
бери бу от владельца
Денис Середний
Один раз уже взял приору. Генератор не работал а владелец не сказал. Потом ещё много чего поменял. В итоге в днище дыра. Гнилое ведро попалось
Еще один чудак хочет купить в арасалоне "остатки склада" и "ликвидацию коллекции"...
Ты что, первый день на свете живешь? Про такие разводы не слышал?
Денис Середний
Слышал. Но говорят без акцента. Да я и ехать туда не хочу. Просто ради интереса позвонил.