В каком автомобиле безопасность будет сохранена лучше
1 Пассат Б3
2 ВАЗ 2110
3 Тойота Королла 100 1996
4 Тойота Карина Е 1993-1995
5 Ниссан Примера Альмера 1994-1997
Ищу автомобиль чтобы прсто ездить и чтобы не тошнило.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Это опять я,не нужно говорить что этот вопрос уже был)
безопасность у автомобилей с пробегом больше 200 000 и сгнившим кузовом почти на половину?
смешно
тут нужно думать о возможности ездить вообще
смешно
Димон Сорочинский
Силовые элементы тоже сгнивают в труху? Пороги арки ладно
С кривыми ручонками и пустой головой и в танке не безопасно будет в чистом поле!
А так-бери 10-ку и не парься !
Пока ты будешь свои вопросы задавать, эти вёдра сгниют окончательно, и выбирать будет не из чего.
Изначально самой безопасной для экипажа была карина Е. Но в небольших ДТП типа неудачно заехал на бордюр, или снёс забор в огороде, пассат пострадал бы гораздо меньше (или не пострадал бы вообще).
Все корыта 90 годов, которые в условиях России давно уже гнилые. Смотри какое из них менее гнилое, то и будет более безопасным. И вообще при покупке таких старых машин на марку и модель нужно обращать внимание в последнюю очередь. Ты сначала попробуй найти такую машину в живом состоянии.
Эти ведра только в музей
Димон Сорочинский
Дом строю,на лучшее денег нет.Живу за городом без автомобиля никак
Уаз Буханка
На 20-30 летнем авто в серьёзном дтп не будет даже малейшего шанса, ибо усталость металла никто не отменял.
От этих авто в принципе будет тошнить
Наиболее безопасным автомобилем будет Пассат Б3. Это самый безопасный автомобиль в линейке Volkswagen. Он имеет широкую базу многих безопасности функций, таких как система динамической стабилизации курса, система адаптивного контроля тормозов и множество режимов управления двигателем.
Димон Сорочинский
А какой у него расход у 1.8?
Из этих - Nissan. А так еще mazda 626, 1987-1991