Можно ли сейчас купить б/у авто до 330к в нормальном состоянии в спб
?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Полно
Поиск б/у авто
Нет.
Давно уже нет.
Это копейки.
Давно уже нет.
Это копейки.
Как искать будешь и смотря что.
Выше скинули скрины,но это не вариант,т.к. на фото многие авто выглядят весьма неплохо,а при осмотре может головная боль возникнуть.Где проблемы по техничке,где по кузову,где вообще по юридической части,а есть и варианты,где все это встречается разом
Можно, если заняться поисками, а не тут искать)).
ты лучше прикинь где ты будешь брать деньги на обслуживание такого автомобиля - это будет никак не дешевле, чем нового, ремонты точно встанут дороже
можно. кто ищет тот обрящет
Лови

Sanj Andjeo
этому давно место на свалке
Разрешаю
На ходу можно, вопрос только какой это авто
можно матиз. ярис

Sanj Andjeo
по ним давно плачет автосвалка
тебе все равно какое? тогда иди и спрашивай " у кого есть авто за 330?"
а по-нормальному авто не покупают на последние деньги абы какое. Выбирать надо под конкретные задачи. Одному в бурсу самому ездить, другому на дачу кирпичи возить, третьему на Садовом кольце понты колотить, четвертому по лесу или бездорожью ездить... Ты определись, что тебе надо. Но за 300 даже гнилой кузов не купить, так что пока ни за что не переживай, иди работай.
Нужно сразу понимать что для вас означает нормальное состояние...
Гнилой кузов это нормальное состояние? 20 летняя машина после 9 владельцев нормальное состояние?
Хорошие автомобили либо не продают, либо продают дорого, потому всегда нужно держать в уме если купил за 300, будь готов вложить еще 150.
Легко. Главное не слушай всяких соплярисофилов