Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу приоьрести себе машину, но нет денег, но образ жизни уже требует. Если сравнивать RAVON R2 узбекский и с киа пикант

Что лучше? Киа пиканта на порядок дороже.
Что порекомендуете для одинокой женщины?
"но образ жизни уже требует." - не уже, а ещё. Ибо солидные люди, обладающие реальным статусом такие вопросы не задают. А здесь - как в басне И.А. Крылова "Квартет" друзья в музыканты не годились - так и здесь - какую машину ты не выбери, статус она особо не поднимет - низкий статус выдаст поведение, взгляды, манера общения и т.д.

"Что порекомендуете для одинокой женщины?" - в таком ключе покупать то, что больше нравится. Ибо подход к вопросу крайне дилетантский. Т.к. любая покупка (особенно речь касается техники и одежды) производится в соответствии с личными требованиями и вкусами. А что лучше - абсолютно хороших вещей не существует, как и абсолютно плохих - у каждой вещи есть свои преимущества и свои недостатки.
Сергей Резниченко
Лучший ответ
ну сравнивай
Матиза хватит за глаза ! Они ест немного и в обслуге безпроблемен !
Андрей Минин
понты понты..они дороже!Знал контрабасов..они жрали доширак..но ездили на бушных иномарках!
Купить не проблема, главное стоимость последующих ремонтов и обслуживания..
У многих, после покупки, становятся мёртвым грузом под окнами.
Часто дешевое бу по низу рынка выходит дороже бу дорого, сама нечего не покупайте с вашим опытом наепут точно. И когда смотришь дешевую бу редко когда покупаешь то что тебе нравится а стараешься купить то что в лучшем состоянии чем другие за деньги которыми располагаешь.
Акзам Уали
ну неплохой выбор
Мы не знаем ваш рост и ваш достаток.
А они взаимосвязаны тесно.
В крохотной машине небезопасно сидеть, неудобно, вас может задеть любой джип или грузовик и вы вылетете из машины кубарем. На трассе опасны они, да и в городе как зацепят, так сразу её и выбросите целиком.
Машина за 1 миллион - не машина, а хлам.
Она вам прослужит пару лет и её даже не продадите как Б\у.
Уж покупать так европейскую тачку, или корею покрупнее что-то, а японку еще лучше. Не брезгуйте Б\у, раньше к вам заводили машины из ЕС в идеальном состоянии двух - трехлетки, почти как новые, без ржавчины и с хорошей подвеской. Сейчас не знаю, вас окружили санкциями.........
Я просто не знаю цен, посмотрите в сети, перед вами компъютер.
Игорь Толокольников У меня была б у машина я замучилась ее ремонтировать
Равон просторней, выше, все же разработка Шевроле, автомат... но Датсун ми до не в пример будет лучше
рекомендую WV T5 Transporter, а не какую то бешеную табуретку чтоб не шарахаться от всех.
сидишь высоко, места валом
Равон R4 бери, они есть на неплохом старом добром корейском автомате и вобще неубиваемый аппарат в кузове седан
Киа естественно,а лучше за 800К смотри пятилетки с маленьким пробегом,зачем тебе новая?например такую пробег 14 000
Маленькую взять надо тебе поучишься немного
По бренду кия конечно лучше, но не пиканто. В данном выборе бери узбека. У моего знакомого есть такой авто, не жаловался.
Лучше посоветоваться с дилером в каком нибудь авто салоне, так как мы не знаем вашу харизму, ваш вкус, насколько вы любите путешествовать и выезжать с друзьями на шашлыки. А так, выбор с Ravon R2 я бы посоветовал.
Ваз лошадь
можно взять не дорогую Mitsubishi i. маленькая компактная и одновременно вместительна. Её хватит за глаза
Игорь Толокольников Вы меня ради бога извините, но дизайн машины как будто в ней кто то переул и ее раздуло